Анжела Воданенко

Есть мысль всему народу призадуматься!! ! ваши мысли=))

Почему в нашей стране, так не любят, не русских имен! ? ну на пример; сара, джессика, джон, вирджиния и тд. Почему в этой гребанной стране, такое отрицательное отношение к иностранным именам! ? давно ли вы видели русские, как называют; святослав, ярополк, и тд. Вот вам и вопрос на засыпку, русских имен, типа маша, паша, саша, федя и тд мне не хочется, а хочется назвать ребенка иностранным именем, то почему столько неготива по этому поводу!??? думаем дамы и господа!??))

Наталья Булгакова

А с его Вы это взяли? Ваш ребенок, как хотите так и называйте его, это Ваше дело и Ваше право.

Таня Морудова

потому, что смешно на слух, вчера по телеку слышала.... Смитт Николаевич Кабыкин.... какрикатура слуховая какая-то))....

Татьяна Лебедева

ну смешно это когда ребёнок живёт в России и зовут его Джон Иванович) я вообще не понимаю зачем это... у нас в стране этого не понимают.. так и жэизнь дитю испортить можно.. себя для начала переименуйте))

Миша Сергееи

а че в этом такого то "OBI - возьми и сделай" ツツツ

Людмила Базлина

Назовите Сарой. Зашибись, как красиво. Если вырастет таким же уродом, как вы, так хоть не обидно будет. Только Сары могут Родину называть гребаной.

Ли
Лидия

да наплевать! называй как хошь! всё равно американизируемся!

Сергей Концедалов

Могу подсказать имя дивной красоты - Жамсарангийн.. . вполне себе иностранное - монгольское. Не на одних же Джонах и Джессиках свет клином сошёлся)

Яха Бекмурзиева

Потому что это смешно
Джессика Зуева, Джон Иванов Иванович.. . глупо это очень. .
уезжайте за границу, там называйте - никто не прикопается. .
а называть так ребенка, оставаясь здесь - скорее издевательство над ребенком.

Михаил Шпиев

>Почему в нашей стране

Конечно же, в Америке, например, никто и слова не скажет если дитятко Иваном назовут.

Алексей Кочетков

Каждый волен называть своих детей так, как решит, лишь бы ребёнок был любим и счастлив. Знаю семью, где дети названы чисто русскими именами Велислав, Рада, Светозар, Дарина, Милана. Да-да! Семья многодетная. Красиво тоже. А вообще наши - русские - имена тоже имеют корни то греческие, то римские, то еврейские...

Мария Щербинина

Ну, давайте окончательно потеряем свое "лицо", называя джоннами и джессиками.

Алексей Плотников

Джессика Сергеевна! Джон Сергеевич! Вирджиния Сергеевна! Мы Вас поздравляем!))

Ilya Khangireev

Честно говоря, мне кажется всем все по барабану. Только у виска у вас за спиной покрутят пальчиком один разок, а ребеночка будут звать, как назвали - он же не виноват.

Виктор Березовский

из всех моих знакомых только у двух-трех не русские имена

Игорь Алиев

Не живи ты в этой гребаной стране. Брысь!

Оксана Салистая

Когда то, в начале советского времени и Трактор было шикарное имя. Думайте не только о сочетании Ф. И. О. ,но и как ребенок отреагирует в подростково-взрослом возрасте

Ольга Маренкова

Никакого негатива... мне просто не нравятся эти имена... впрочем как и некоторые русские... как хотите так и называйте)))))

Марина Прояева

а что думать-то? мой ответ НЕТ

Амина Самадова

Называйте как хотите. Но лично мне не нравятся иностранные имена

Ольга Самелюк

А за что их любить?