Фа
Фарид

я с виду умный, общительный и чрезвычайно добрый человек но...

но на самом деле я жесток и циничен. я садист. но как ни странно даже если я скажу прямо какой я жестокий и циничный человек.. . никто не верит даже если есть прямые доказательства. мне этим воспользоватся или игнорировать?

да с виду также скромный на самом деле раскрепощен, никогда ничего не стесняюсь. и совесть не мучает больше 15 минут.

Иван Родькин

игнорь. нельзя чтобы кто-то об этом не знал. но и от этого потом сам пострадал

Данчик Макарова

ну если твоей задачей стоит что-то доказать, то понятно почему ты циничен. Действуй.

Нюрочка Меркулова

а еще скромный... =)нужно предупреждать, людей об этом, не поверят сами виноваты, вы им об этом говорили

Ольга Таирова

хахаха)) ) жестокий и циничный человек, которого волнует, что он жестокий и циничный)))

Алексей Егоров

Вы можете думать о себе всё, что угодно, но на самом деле ты именно такой, каким вас видят люди...

Валентина Лысова

И как это тебе удаётся? Кругом дураки и они не видят какой ты на самом деле? Сильно сомневаюсь в этом!!))))