Анастасия Комарова

Помогите пожалуйста. Скажите, я добрый общительный парень, всегда забочусь о своей девушке.

Но если у нас возникает ссора, то виноват всегда я, даже если я хочу найти компромисс девушка не слушает меня и все равно я оказываюсь виноватым у меня нет гордости я могу и извиниться первым неважно я виноват, или девушка. Стараюсь уделять девушке побольше времени, но не навязываюсь. . Что мне делать подскажите пожалуйста?

Максим Кирюшин

В отношениях всегда кто то уступает. Вы делаете всё нормально, если девушка это не ценит и не дорожит то она или не допонимает или ей нравится командовать. Пару раз надо дать понять чем она вас обижает и что это может разрушить ваши отношения, может она задумается. Хотя многие девушки так себя ведут, нравится быть в центре внимания и быть ведущей в отношениях

Екатерина

Первым извиняется не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями.

Александр

Ну потому она тебя и не слушает, что ты позиционировал себя как человек, который всегда просит прощения, прав он или нет.

Хасан Худояров

До 30-35 девки любят ублюдков, а потом утирают сопли, умнеют и любят тех, кто того стоит.

Константин Проскуряков

СМЕНИТЬ девушку

ты как тряпка ведёшь себя.

где твоя мужская гордость?

ужас...

Tima Edelmann

Ты мужик или нет? Если да, то ты по определению не можешь быть виноватым - она сама найдет тебе оправдания. Хорошее отношение женщинами не ценится - воспринимают как твою слабость с последующей вседозволенностью. И рога со временем у тебя вырастут только потому, что не будет воспринимать тебя как Мужика.
Сейчас может и не поймешь, а с опытом узнаешь, что Я ПРАВ.

Абулайси Саидахмад

Ты слишком мягкий, иногда нужно проявить свой характер, чтобы на тебе не "ехали".
Обычно когда человек слишком мягкий, его пытаются обидеть, зная что он все проглотит.
Как там говорится.... кулаком об стол, кто мужик в доме, тырым пырым.... ну ты знаешь))

Саша Иванов

Мне кажется, пришла пора закручивать гайки. Эдак Вы рискуете из доброго и отзывчивого парня превратиться в подкаблучника. И дело тут не в том, что будто гордости Вас нет, дело в том, что Вы дорожите отношениями больше, чем она. Простите, если мои слова боль причиняют - но поверьте взрослой тетке - так оно и есть. Я бы Вам посоветовала - дождитесь очередной ссоры (только сами не провоцируйте, это должен быть полность ее косяк) . И пропадите с горизонта - не выясняя и не оскорбляя. Обрубите телефоны, контакты, дней на несколько. Обычно женщине хватает дня 3 на "осознать". И еще - снова просто примите на веру - женщина должна подчиняться мужчине (в разумных пределах) - это ее природа. Если не может или не хочет - либо она еще социально не доросла, либо идиотка, либо сами распустили. Сама Вас найдет - имейте терпение. . И не давайтебольше слабины

Даня Никитенко

Женщине нужно всего 3 вещи:
-близость
-благодарность
-безопасность

http://www.perunica.ru/forum/topic_771

Df
Dfbnmmmm

ты тряпка
сразу видно кто кому больше нужен

то что ты имеешь это отношения не построенные на равенстве
баланс значимости смещён в её сторону

Лариса Казбекова

надо иногда показать кто в доме хозяин)