Виктор Переездов

Девушки.... почему я не могу найти себе половинку??? вроде питерский и голова на плечах? что не так?

Алексей Белый

вот тебе про дождь с грозой ...на намек похоже 🙂 может в этом и причина что не замечаешь некоторые вещи 🙂

Павел Скачков

"вроде питерский и голова на плечах"
В парадной искал?

Улугбек Эргашев

у кучи людей такая же проблема... судьба такая.

Ольга Корнеева

голова на плечах есть у всех а в голове мозг с извилинами присутствуют? Или там просто сырость от вашего Питера?

Елена ***

Так просто и не скажешь, для этого нужно знать, какую девушку вы ищете (есть же у всех нас некоторые рамки) и где и как ищете. также возможно проанализировать часто причины расставаний с предыдущими девушками, так что питера и головы на плечах для совета мало)

Ася

а при чем тут что ты из питера

Николай Терехов

Любовь всей жизни ВСЕГДА встретить запросто не просто...

Антон

ну так то Питер, культурная столица, кого ты ищешь? Вторую половину, -а не много ты предъявляешь?

Наталия Джафарова

У тебя не правильное отношение к девушкам, они это видят и не хотят связываться с таким мудаком:)

Сергей Белов

ты не один такой.. надо ждать.

Дима Попов

блин, дождь в Питере с грозой, заколебал уже...

Оксана Исаева

Ты хороший, просто время не пришло