Ма Руся

Расскажите у кого что интересного? было в нг выходные. Пожалуйста. А то лежу тут...с этим переломом..( просьба мой перелом не обсуждать, уточняю- перелом ноги)

Ответы · страница 2
Дмитрий Сергеев

это опять на шкурку от банана наступила ведь еще вчера предупреждал не бросай шкурки на землю

Александр Чернобай

а что тебе интересно сам ломал лежал на вытяжке скукота невыносимая🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Емельянов - Женат

А вот , открой Ютюб ком "Энергия из гравитации" моё изобретение № 12... Потом - поговорим...

Любовь

Выхожу с собакой каждые ДО и ПОСЛЕ еды, вперемежку с дочкой и зятем, когда кто может)

Александр И.

В воскресенье рождество отмечали, а за неделю до этого Новый год встречали.🙂

Маруся Мамина

ничего интересного. все тихо по домашнему. отдохнула, выспалась... вам здоровья!

Ма Руся

Спасибо

Доктор Алекс(Ей)

мы спать пошли в 10 чвсов.ничего не было интересногоютолькотсалютточ коасивый

Ма Руся

Нет хотела написать. В жизни я гораздо хуже. И это неважно

Ма Руся

Спорить и доказывать не буду. Не хотите не верьте. Мне все равно

Доктор Алекс(Ей)

вы просто ворчущка.все ворчушки такие.а так в душе оч красивая

Ма Руся

Я молчунья. Всегда и везде. А психолога изображайте. Другими. Я говорию то что думаю, а не выпендриваюсь

Ма Руся

Вот и помолчим

Слава Касьянов

Да заживет Ваша ножка. А вот лабутены следующий раз попробуйте не надевать.

Ма Руся

Их и не было

Слава Касьянов

Значит, у Вас очень красивые и высокие ножки, или как?

Ма Руся

Гололед

Слава Касьянов

Я так и подумал. А иначе какая могла быть причина, ведь не полнота же?

Ма Руся

Всего хорошего. Устала от ваших тестов

Слава Касьянов

Ну и ладно, Будьте здоровы!😉

Александр Жданов

Ну, ничего себе - не обсуждать. Так это самое интересное. От кого убегали?

Алексей Силвер

внук начал сам вставать на колени, пытается встать с колен на ноги

Сергій

Да что интересного, танцевать то не с кем было, хоть бы ты пришла!

Ма Руся

На одной ноге и с травмой спины. В самый раз

Ма
Марина

Мариша, поправляйся! Удачи...было много чего, то тут не обсудить...

Ма Руся

Спасибо

Людмила Варивоцкая

Вам здоровья.. А все новости в инете.. Там и приколы за выходные...

Алекс

Оно конечно ежели, но потому как что же.....🙂 🎄

Читатель

Собрат по несчастью, только у меня левой плечевой кости

Ма Руся

Печально

Ал
Александрович

Интересное далеко искать не надо - оно рядом, за окном...

Жорж Милославский

А я всё праздники тоже проводятся с давлением:-)

Гена Лозовой

у меня тоже был в нг гипс,вроде все по старому-

Дмитрий Лознер

А зачем тогда уточнили-- это логика женская)))

Ма Руся

Да потому что достали советами и домыслами

Владимир. А.

Отметили на природе с друзьями было клёва !!!!