Зд
Здравомыслов

Не могу спокойно смотреть и молчать, когда вижу таких красивых богинь вокруг, но у многих из них очень похожие проблемы по жизни, ведь МАТРИЦЫ у всех же одинаковые...как бы странно это не казалось. Они не могут найти, либо не хотят себе достойного мужчину, или подняться на новый финансовый уровень, быть здоровыми и счастливыми, иметь возможность самореализовываться в своей семье, или заниматься творчеством в любимом делом, иметь интересное окружение, быть женой и мамой и много другое… ?

Ответы
Асия Оралбаева

Упс, ай дид ит эгейн началось? Бритни Спирс -одна. 🙂

Зд
Здравомыслов

Может это вам поможет

Асия Оралбаева

И о чем это? Вертер -не раб, он робот из фильма "Гостья из будущего". 🙂

Асия Оралбаева

Нет, там речь о другом. Там речь о человеке как винтике в машине государства. Там речь о людях, которые не могут жить без работы, т.е. они конечно могут без работы жить, но они не счастливы, если не работают, не приносят пользу государству, своему народу, им просто необходимо каждый день ходить на работу и выполнять свое дело, им важно быть в коллективе, важно ощущать себя занятым делом.

Зд
Здравомыслов

Вы полностью просмотрели видео, от начала до конца?

Зд
Здравомыслов

И что мне нужно с этой скобочки понять

Lena Черри

И шо ви имеете прэдложить?

Зд
Здравомыслов

Вынуть гвоздь из головы

Lena Черри

Дырка останется

Зд
Здравомыслов

Зарастет. А от гвоздя голова болит

Lena Черри

Болит

Зд
Здравомыслов

Ну так вот его и нужно вытащить

Юлия К.

Матрицы?

Зд
Здравомыслов

Поведенческие матрицы=программы=клише=шаблоны=стереотипы