Таничка Власова

За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений?

Ответы
Александр Башлыков

Минута любви? Это так мало! .*
-- Нет слов. Есть счастье, есть судьба, любовь,
Есть ласки, нежность, есть твое дыхание,
Есть ощущения, когда играет кровь
В томительном и долгом ожидании,
Есть дни, часы, минуты и мгновения,
Которые я жду и тороплю,
Есть ты в моей любви и в сновидениях,
Есть счастье в том, что я тебя люблю,
.
Моменты есть, когда стучится сердце,
При мысли, что лишь только ты со мной,
Когда рассудку моему лишь верится,
Что будешь только ты моей судьбой;
Что только ты и я – и не дано другого,
Что сердце хочет многое сказать,
И не нужны слова – все правится ЛЮБОВЬЮ,
Она навеки может нас связать

Elizaveta Prihodko

СУПЕР!💥

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Elizaveta Prihodko

Класс!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Maria ***

хочешь больше узнать человека - разозли его. и всё,что строилось годами,за миг летит к чертям!!

Elizaveta Prihodko

Мы доверяем своим глазам - но и им нельзя верить; мы полагаемся на свое сердце - но и на него нельзя полагаться. Поистине нелегко познать человека!

Maria ***

Есть замечательная итальянская поговорка: "Не верь всему,что слышишь; Не говори всё,что знаешь; Не делай всё,что умеешь." Как же выручает в некоторые моменты!

Elizaveta Prihodko

интуиция...

Ан
Ангел

Главное - понимать о чем речь концептуально, знать кто чем занимается и кто чего стоит

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Ксана Третьякова

Что можно узнать за минуту?....Думайте хотя бы немного, прежде чем задать вопрос...))

Nikolai Garskov

​Роме́н Ролла́н (фр. Romain Rolland; 1866 — 1944) — французский писатель, общественный деятель, учёный-музыковед. Лауреат Нобелевской премии по литературе (1915).
Цитаты[править]
Каждый человек носит в глубине своего «я» маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил.
В дружбе нет ни должников, ни благодетелей.
В музыке всегда бываешь наказан, когда лжешь и пишешь из тщеславия. Музыка может быть только скромной и искренней.
Война — это гидра, которая в современных условиях угрожает самому существованию человечества.
Всякий мужественный, всякий правдивый человек приносит честь своей родине.
Если эгоистическое благополучие — единственная цель жизни, жизнь быстро становится бесцельной.
Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.
Желание нас ослепляет, и мы часто обманываемся. Но если бы мы отказались от желаний, вся жизнь была бы ошибкой.
За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений.
Как это получилось Ваше видение вперед Ромэна Роллана? Что то у вас с авторством не ладно!)

Elizaveta Prihodko

На авторство никто не претендует. 😷 это его мысли . вот мы и рассуждаем...😁

Nikolai Garskov

Свое видение это свое А когда цитируете, положено кавычки ставить и ссылку на автора делать.

Ксана Третьякова

Это непременно и безоговорочно.!!Но фраза , красиво звучащая, но не содержащая какого- либо смысла, без полного текста ее подготовившей,..не может быть представлена на обсуждение...

Elizaveta Prihodko

Умница...!!!

Александр Ясноокий

И за месяц любви меньше узнаешь ,чем за минуту наблюдений. Каждому свое🤝 🌹

Elizaveta Prihodko

🤝 Спокойной ночи. у нас 2.35 ночи.🎄

Elizaveta Prihodko

Спасибо!😘

Александр Ясноокий

🎩 🌹Вам споки!🌹 🌹

Идальго

конечно это плохо, когда тебя послали подслушивать, а ты подглядываешь...

Elizaveta Prihodko

и то и другое...это наказуемо..! 😀

Идальго

👍 🙂

Fallen Angel

А за несколько лет поймёшь, что ты совсем этого человека не знаешь.

Elizaveta Prihodko

какие твои годы...

Fallen Angel

Всегда считал, что возраст малопоказательная причина для чего либо.

Elizaveta Prihodko

Молодость - вот врeмя для усвоeHия мудрости, старость- врeмя для ee примeHeHия

Fallen Angel

А для чего, по Вашему, нужна мудрость в старости?

Василий Трачук

ВСЕГО МИНУТУ.ЧТО Ж ТАК СКОРОТЕЧНО.ВЫ ЧТО РАССТАЕТЕСЬ НА ГОДЫ?

Elizaveta Prihodko

А годы так быстро летят...

Василий Трачук

НАМ 45 ЛЕТ МГНОВЕНЬЕМ ПРОМЕЛЬКНУЛИ...

Elizaveta Prihodko

И некогда нам оглянуться назад...

Василий Трачук

ЕСТЬ.И ПАМЯТЬ ВСЕ ПОМОЖЕТ ПРОЛИСТАТЬ.

Elizaveta Prihodko

Да, есть прекрасные воспоминания..!

Василий Трачук

ЕСТЬ.

Ракиб Расулов

лиза наверное так определи мужчину сразу ненаминут а глазом

Ракиб Расулов

как жизнь

Elizaveta Prihodko

Жизн, как качели, то Дух захватывает...., то Тошнит..!☺️

Ракиб Расулов

это точно то булые полоса то черные полоса

Elizaveta Prihodko

Жизнь - жестокая штука, киса, как говорил один из литературных героев..🙂

Ракиб Расулов

привет

Сергей Хрулёв

Любовь временем возможно проверяется, но не измеряется.

Elizaveta Prihodko

Правильно, бедна любовь, если ее можно измерить.

Сергей Хрулёв

Вот и я говорю. А как же вопрос?

Elizaveta Prihodko

Верность и прочность

Одинокая Сволочь

за минуту гнева! ничего не понимаете по жизни пока что..

Федор Тиханов

Не скажите... Некоторых только дня через три узнаешь. ))

Маскаев Виктор

за 1 минуту любви услышишь о себе такое...лучше 10минут

L*
Lida **************

а что вы сейчас имели в виду под словом "любовь"?

Михаил Герасимов

Лиза не знаю,,,,,,,,а можно с вами попробовть.....

Михаил Герасимов

так эдо Да или Нет ???

Elizaveta Prihodko

Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга.

Уримен

Я думаю что вообще не узнаешь этого человека

Виктор

Бедные люди - они считают любовь на время......

Александр Тихонов

Ну да? В минуту любви узнаешь только тело....

Elizaveta Prihodko

Любовь-как дерево..😂

Александр Тихонов

А если разлюбил, значит оно спилено?

Elizaveta Prihodko

спилил-разлюбил

Александр Тихонов

А может это не дерево а рога?

Elizaveta Prihodko

Постоянство - вечная мечта любви.

Konstantine Samohin

а за минуту после-поймешь как ты ошибался...