Алексей Горталов

Имееют ли право гаишники штрафовать меня за тонированные стёкла, если ещё мой предок в Древнем Риме разъезжал на носилках с занавесками

Ответы
Tamara Lobodzinskaya

но для чего существуют правила и законы а их надо исполнять хочешь ты этого или нет. представляете я пассажир и вижу какой прекрасный человек за рулём 🙂 😇

Александр Репников

Если вас,не дай бог,понесут на этих же носилках в наше время и по другому адресу,то вы еще не раз вспомните и полицию и своих предков...

Ирина Немчинова

срочно необходимо внести поправки в закон о тонированных стеклах, лицам, имеющим предков где то там когда то...дальше лень писать)))

Ольга Заяц

Вам можно,если при этом впереди вашей машины будут бежать рабы и разгонять впереди ,идущие машины,и кричать,что едите именно вы!

Татьяна Паршина

имеют, а что ещё не первобытно-общинный строй вспомнить, там шкурой вход закрывали. а что танируитесь в глухую , чего боитесь

Кл
Кляйн

если вы приведёте в суд свидетеля,который видел,что ваш предок разъезжал по Риму на носилках с занавесками,то не будут

Настёна Дивисина

если есть закон о том что нельзя танированные стекла,то могут..а если можно,то не в коем случае они этого делать не могу

Татьяна Тишакова

К сожалению мы предали своих пращуров и их законы! А теперь сами и страдаем от этих чужих навязанных нам законов...

Сергей Шашков

гаишники руководствуются не здравым смыслом, а приказом начальства, которому отстёгивают от сборов с водителей

Елена Н

Да конечно же нет! Они должны донести машину на руках (вместе с Вами) до границы, где на столбе написано "Россия"

Серег@ Безверхнев

Имеют право в полне как того требует закон!а то что про насилки с занавесками я думаю это несовсем уместно тут!

Олег Aзаров

Значит он был ПАТРИЦИЕМ. А ГАИшники нынешних ПАТРИЦИЕВ тоже не только не штрафует,а даже не останавливает! 🙂

Эдуард Балабаев

вот если будешь иметь такой чин как предок, который разъезжал на носилках, то и тебя штрафовать не будут

Vitalij Gorbunov

Если будете с ними спорить, то Вас могут тоже унести на носилках, но уже без занавесок (а то и с ними...) ))

Делия Барг

Нет, не имеют, если занавески были ему официально разрешены. Только надо документально подтвердить.

Наталья Калашникова

когда в следующей жизни....будете ездить с тонированными стеклами,а гаишники будут только в проэкте

Екатерина

В машине рулите Вы, а в носилках были персональные водители без занавесок ! Так что гаишники правы !

Юл
Юлия

имеют и еще какое! а еще отобрать номера, заставить содрать тонировку и отправить на штрафстоянку)

Дина Муртазина

ну правила одинаковы для всех, тонировка запрещена, шторки по закону не запрещены 🚔

Ирина Кореневская

ха! дуракам не понять этого! мне сегодня тоже штраф пришел за превышение! а у меня дед гонщик!