Галина Малиновская

Отношения разрушает не расстояние, а сомнения

Ответы
Метельков Владимир

Отношения - обоюдный психофизический процесс, а его состояние мы ошибочно фиксируем либо в развитии, либо в статике, но гаснут они поскольку всякий процесс потребляет энергию. Так что рецепт лежит в несколько иной плоскости. Хотя и расстояние и сомнения могут оказать влияние

Дево4Ка Котор@я Хотел@ С4@стья

знаю по себе парень уехал в париж в институт а я осталась я думала он меня бросил аон просто уехал встретились когда мы с ним я сказала: ты почему меня бросил? он ответил:я не бросал... ну мы расстались из-за того что я сомневалась..

Венера *********

можно рядом жить каждый день встречать только вот чужими навсегда остаться..Можно жить вдали ,но когда вам туго..чувствовать всегда рядышком друг друга...

Ваха Тантаев

Допустив сомнения в свою душу ,человек занимается самоедством.Это тот же короед, забравшись раз под кору он съедает дерево .Берегитесь сомнений.

Женя Рыжов

Есть такая пословица: Чем дальше, тем роднее! А чтобы не было сомнений, обязательно должно быть полное взаимодоверие!

М@r$** Ель

Разрушает чувство ненависти к нему(к ней), поэтому прежде чем разрывать отношения - избавьтесь от чувства ненависти

Анатолий Шишкин

Я своей жене доверяю , хоть и пол года живём в разных посёлках...))) Так что не сомневайся Леночка...Всё будет отлично...

Александр К

Отношения на расстоянии - это крепкое испытание и не только сомнениями. Жены декабристов это хорошо понимали.

Кот Макси

Отношения - гранитный валун на солнышке. Он есть, незыблемый и увесистый, и вдруг бах! Развалился...

Ирина Панова

Сомнения- предатели: они проигрывать нас часто заставляют там, где могли б мы выиграть .Шекспир

Федор Балык

Да, вы правильно написали,отношения людей разрушает в большей степени не растояние,а сомнение.

Анна Валерьевна

недоверие с одной стороны, это уже не отношения, а постоянное выяснение отношений

Харченко Иринка

у меня сегодня был затронут этот вопрос...и уверена что все таки это сомнения...

Алена Мещерякова

думаю и расстояние тоже, потому как сомнения бывают, когда и рядом находишься

Anya Panarina

отношение разуешает "НЕДОВЕРИЯ" главное это доверия а остоьное всё придет.

Ольга Галай

отношения которых нет - разрушить нельзя ни расстояниями ни сомнениями

Marina Ushakova

наоборот:расстоянием проверяются отношения; а сомнения их разрушают.

Д)
Даха )

Я знаю..........Доверие и взаимопонимание - это основа любых отношений))))

Михаил Кочурин

можно поспорить.я считаю многое.мы люди разные и разрушители разные

Ил
Ильгиз

отношения могут разрушить и претензии, и быт, и ещё до фига чего...