Га
Галина

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители?

Ответы
Владимир Гончаров

жизнь- игра! в ней есть игроки, которые с оптимизмом отдают свои силы! Есть судьи- которые не играютно знают как надо играть и следят, чтобы всё было по правилам! а есть зрители- которые сами не играют, ругают судей но почему- то спонсируют игроков воодушевляя их играть более активно!!!! но есть ещё и пессимисы которые равнодушны к игрокам к судьям и не понимают зрителей)))

Александр Кириченко

Не любите ни мира, ни того, что в мире. кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,- не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

Валентина Резниченко

Все участвуют в развитии мира, это однозначно. Да есть слово пессимисты, обозначить людей с определенными чертами характера и ? с чего они зрители?

Marina Markevich

да,да,да... Оба ложатся спать с ножом под подушкой. пессимист: "вдруг грабители", а оптимист: "вдруг ночью кто-либо с тортиком заглянет"))) 😄

Андрей Полосин

Пессимисты -. опора оптимистов.Только зная реальное положение вещей можно верить в благоприятный исход и найти выход. .

Марька

весь мир театр, а люди в нем... кто актеры, кто зрители, а кто и руководители - все разные, кто-то должен быть и зрителем.

Dmitry Kuryakov

ошибаетесь, мир принадлежит всем, где оптимисты-это положительно заряженные частицы, а пессимисты - отрицательно....

Василий Влас

Оптимисты всё ломают в этом мире ... пессимисты всё ремонтируют ... мир принадлежит капиталистам - они платят за всё )

Ирина Якупова

Иногда лучше понаблюдать за происходящим, чем принимать в спектакле участие, и при этом оставаться оптимистом

Анатолий Лисовский

Люди делятся на две категории: одни КАТЯТ МИР, а другие БЕГУТ РЯДОМ и кричат: "О, Боже, куда катится этот мир?!".

Владимир Глотов

, нет, это обуза, которую оптимистам приходиться тащить, а без них они бы мир давно бы исправили к лучшему!

Марина Калинина

все мы временами и оптимисты и пессимисты,выходит так иногда мы что то делаем ,а иногда просто наблюдаем

Уральская Рябинушка

Мир принадлежит всем:оптимистам и пессимистам, юродивым и дуракам, гениям и злодеям. А зрители-в театре

Без Имени Но По Отчеству

ух какая вы категоричная и прямая

Уральская Рябинушка

так оно и есть-всем

Без Имени Но По Отчеству

не согласна

Уральская Рябинушка

кому? Куда деваться ущербным? Не жить?

Валерий Бабенко

Оптимист- это неинформированный пессимист, а мир принадлежит тем кто реально расставляет приоритеты

Ирина

Нееет..,в этом мире всем есть место..!Как же мы узнаем,что мы оптимисты..,если б не было пессимистов..????

Евгений Сергеев

Вы Ольга, сильно ошибаетесь, отдавая все лавры оптимистам. История отмечает совсем другие примеры.

Альбина Абрамова

И, добавьте- в жизни они- наблюдатели, а ЧТО ЭТО ЗА жизнь,? сплошные опасения...........и неверие.........

Татьяна Ларчина

Мне видится, что мир принадлежит нечистым на руку дельцам! (Честные люди - всего лишь зрители..)

Ольга Сергеева

Пессимисты - несчастные люди. Им хотелось бы смотреть на жизнь по другому, но не получается...

Arturcarrr

Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4