Лилия Часнойть

- А где у вас тут пруД ? - А где поймают,там и пруТ...)))?

Ответы
Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Июнька

😄 😄

Павел Павлович

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???...Вечер. Ужин. Все, как всегда......Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване....Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась....День. Офис....Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы....Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась......Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась......Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело......Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный......Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз......Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Павел Павлович

Ехали как то по загородной трассе парень с девушкой на ЗИЛе, ну там по своим делам куда то, а тут впереди огромная пробка. Какой то камаз с прицепом перевернулся и лежал поперёк дороги, ну менты, скорая, то есть стоять ещё долго. Видя такое дело, парень прикидывает, что времени ещё валом и они с подругой решают заняться любовью где-нибудь в ближайшем леске. С этими мыслями они съехали с обочины и погнали к ближайшей растительности. Проехали они так около километра, остановились и с предвкушением выскочили из машины. Выйдя из машины они буквально охренели, увидев что за их ЗИЛом стоит целая вереница машин.Здесь сработала русская смекалка, если он свернул на обочину, значит знает другую дорогу.

Сергей Васильев

Старый армейский анекдот,один из моих любимых,как и этот:Девушка,Вы с училища?-Хм,и еще какая сучилища!

Лилия Часнойть

Да,да,да...Я тоже его обожаю...(Про сучилищу...)-)))

Василий Тарасов

да!!!внешность обманчива,сказал удав Каа,сползая с водопроводной трубы.

Мадлен

хохотач пробил 😄

Василий Тарасов

привет Фи-Фа!сам ржал когда первый раз услышал.

Мадлен

образное мышление с логическим развито...представила...и снова 😄

Василий Тарасов

тем же мучаюсь.

Мадлен

эмоциональный выброс к бодрствованию...отступление от запланированного...

Василий Тарасов

отступать уже не куда .буду отбиваться.спокойной ночи.

Алексей Масленников

Волк, спросила Красная Шапочка, вы хотите меня распять? "Нет, раз шесть".

Ислам Фасхутдинов

Вы по адресу,как раз тут и прут,тут и поймать не надо ,сами приплыли

Дмитрий Дунаев

Загляните еще в курятник, мадам! Там ваще полный беспредел!

Добрыня

Всегда завидовала тем, кто везде побывал и все изведал

Ровшан Агаев

что за страшный город где к старушкам пристают?

Лилия Часнойть

Спасибо )))))))))))))

Ровшан Агаев

слушай часнойть, как тебя там не забывай в каком городе живешь и тебя достать не доставит особенных хлопот, не советую со мной связываться- отвянь не то за базар ответишь

Игорь Милан Екатеринбург

пошлость-это плохое воспитание, мне жаль вас....

Макаров Николай

Интересно. Никогда не пробовал ловить переть

Сергей Макаров

да да про Вовочку на уроке химии и про сосуды

Евгений Вакуленко

Ну вы затейница,однако.Замуж вам надо.Точно!

Александр Фадеев

Это Чебурашка в Анекдоте говорил в 80 годы!!!!

Кот. Просто Кот.

и делает это страшный зверь "вуглускр" 🙂

Владимир Сушков

А если не поймают,от жажды помирать...?

Вадим Чабанов

Вот уж Вам раздолье-мечты сбываются!

Сергей Селезнёв

ай да лигушки -ну чисто царевны.... 😄

Борис Толстошеин

и чо?...старый анекдот про гусыню...

Радик Ибрагимов

и где это такие заповедные места?

Лилия Часнойть

А Вам-то зачем?-)))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза Шамсутдинова

В гости пойти

Радик Ибрагимов

ну чтоб не нарваться))))

Андрей Кравченко

А где сосуД? В лаборатории сосуТ))