Константин Пигута

Всем известно что человек состоит на 80% из воды,на 18% из НДС,а вот из чего оставшиеся 2%?)))))

Ответы
˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Человек состоит из воды (в основном это, видимо, слёзы). Человек состоит из беды и старательно выбранной позы. … Человек состоит из "воды", заполняясь до самого верха. Человек состоит из сумы, из тюрьмы, из мурашек по коже......

Альбина Хаялиева

1%-из светлого творения,1%-из темного и на всей протяженности жизни он то и дело перекатывается то в одну,то в другую сторону,чтоб однажды определиться,наконец,что действительно ему нужно и важно.

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Константин! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net

Антонина Немякина

Из воды на 80% - новорожденный, на 70% - человек средних лет, до 58% - в глубокой старости. Старение - это "высыхание".

Маруся ))

Из того, что не тонет в воде и которое с радостью можно отдать государству в виде взаимозачета по НДС )))

S*
Sekai ***

На 80% состоит ребёнок, тело взрослого человека содержит 70%, 24 - органика, 6 - неорганика. Что такое НДС?

Януш Мати

На 80% из жидкости))) Некоторые из тормозной (по ощущениям). Последние два процента - чувство юмора )))

Лиза Малкова

нет не правильно, 80% человек состоит из АЛКОГОЛЯ, а уж потом 18% из воды, а остальные 2%, я не знаю

Просто Мария...}

А чего это из НДС???!!! из НДФЛ!!!!!!! подходит 13% или 9%. Тогда остаётся 7% или 11% соответственно...)))

Равиля Лопонова

остальное - приходится на любовь. Взвесили же жизнь. Емеет вес. И вот любовь тоже весит

~Восточная Сказка ~

Немного не верно про воду 90😋А оставшиеся проценты лучше не озвучивать при людно ))

~Восточная Сказка ~

😜да не у тебя может обо мне мнение поменяться))))) ну настроение сегодня такое)) не хочу портить о себе мнение))

Константин Пигута

будь человеком-колись,мне очень надо от работы отвлечься!!!!!

~Восточная Сказка ~

Да я бы по другому написала но это пошло что 90 это вода а оставшиеся 10 это дерьмо))

Константин Пигута

налог с продаж)))))))

Оксана Павлушова

если мне не изменяет память на 60% из воды, 34%органических в-в, 6%неорганических в-в 🙂

Наталия Лукьянова

У вас сведения неверные....это я вам как инженер-химик сообщаю.....причем военный...

Alena Shevchenko

недумаю что хотите услышать ....душа...я думаю...воздух который выдыхают умирающие

Ольга Шилова

Эти 2 % - и есть суть, что отличает нас друг от друга - поэтому у каждого свое!!!

Яр
Ярослав

Некоторые явно из тормозной жидкости)))))... А некоторые из адекватности))))))

Л.
Ленок ...

Иной раз складывается впечатление, что у многих оставшиеся 2% - это мозг...

Майя Петрова

Ну так из твердых элементов системы Менделеева... А алкаши - из водки...

Откорней Докончиков

на 82 из воды, остальное ндс. эта шутка родилась когда ндс еще был 20%

Т*
Тата ****

Мысли, сомнения, желания...большего количества мы б не выдержали )))