Константин Пигута

Всем известно что человек состоит на 80% из воды,на 18% из НДС,а вот из чего оставшиеся 2%?)))))

Ответы · страница 2
Ольга Острикова

Адам сотворен из праха земного,все остальное таблица Менделеева

Алекс Маранафа

ЧЕЛОВЕК ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУХ ПОТОМ ДУША И ЛИШЬ ПОТОМ ТЕЛО))))

Любовь

Налог с продаж отменили с 2004 г. если мне не изменяет память 😄

Юлия Валерьевна

Где в человеке добавленная стоимость спряталась? Жирок что ли?

Андрей Сидаков

костно-хрящевой отросток у мужчин, и молочные железы у женщин

I7
Iryssik 7

че т как то не правильно! 50% воды 18 НДС и остальное алкоголь=((((

Sajko Uzkushi

да намешали дряни какой нибудь...и всю жизнь по врачам бегают

Лида Бавинова

из серого вещества 😄 как мало однако....С МАСЛЕННИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Наира =)

всем известны -эти 2 %,только вот число "два" - у всех разное))))

Техно - Сила

НДС=это Надо Дать Соседу,а 2%-заначка;а вода и в АФРИКЕ-вода)

Муза Чупахина

Ну,если здесь присутствует СОСТАВЛЯЮЩАЯ - НДС,то 2% - ЭТО "г"

Елена Тверитина

2% - это результат переработки подуктов жизнедеятельности

Нурия

ооооо! это даже совсем просто .но блин грубо ...из говна! 🙂

Вероника Королевская.

А душа у вас сколько процентов занимает?Или ее у вас нет?

Наталья Трегубова

2% это в некоторых людях эгоизм, а в некоторых альтруизм.

Т*
Татьяна *****

Вот категорически не согласна с такими процентами....)))

Дианочка Турсунова

Извините но я с вами поспорю, на 90 % из воды , а вот НДС 10%

Елена Жернякова

Уже отвечала, но повторюсь скорее остатки подоходного

Валерий Тим

а 2% - то, что в воде не тонет и с чего даже и НДС не берут

Талгат Mv

Уточню. В России НДС=18%. В Казахстане, например, НДС=12%.)