Va
Valloree

Как считаете, правильно ли говорится, что: "Желания и мечти человека, зависят от его материального положения" ?

Ответы
Юрий Котляров

Я бы не советовал хохлику коверкать русский язык -- и россияне тебя не поймут, и свои за ребро подвесят !🖼

Va
Valloree

А кто этот мужичек на фото? Это вы?

Юрий Котляров

А на "Аватарке" точно твоя харя ?🖼

Va
Valloree

Харя у вас, а у нормальных людей это называется лицо. Да и я никогда не говорил, что это я, просто прикольная картинка.

Юрий Котляров

Вот это и отличает тебя от меня . Но это не спасёт тебя, клоун, от дыбы . Всосал, Valloree ?🖼

Va
Valloree

Ну понятно, отличие сразу заметно. Вы сразу оскорбляете, пытаетесь, я не знаю, соблазнить меня своими фото? Какой от них смысл? Если вы ими так гордитесь, то поставьте одно себе на аву, мне они зачем?
Да и вообще, мы ушли от темы

Mиlana

Нет. Бывает, что те кто с большими деньгами мечтают о том, что есть у тех кто живёт без больших денег.

Ге
Георгий

Да. Зачем богатому суперкар, если он у него уже есть? А я пока могу только мечтать о суперкаре.

Ангелина Ганина

Нет,а вот желание поднять свое благо состояние это не мечта,а потребность каждого

Гюзель Гусейнова

Я не знаю, правильно ли говорят, но я считаю, что Мечта выше денег.

Капитанская Дочка

наоборот.Материальное положение зависит от его желаний и мечт

Ле
Леонид

Бытиё определяет сознание. Но мечты за пределом разумного.

Виталий Коротков

Или от того, что увидишь в руках других. Это чаще.

Юлия Пак

Поэтому Илон Маск мечтает о колонизации Марса.

Миннигель

Конечно, каждый знает выше головы не прыгнешь

Евгений Лурье

желания должны совпадать с возможностями

Светлана Кричун

👍НЕТ,Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА!!!

Oleg Mirov

У разумного Это правильно.

Va
Valloree

А как это "Правильно"?

Улугбек

От Состояния, Грамотей...

Va
Valloree

Блин, внатуре

Улугбек

Красавица!!!

Va
Valloree

Где?

Улугбек

В натуре, конечно...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Желания - да. Мечты - нет.

Наталия Евдокимова

Естественно.

Alla Lala

в том числе..

Федор

МечтИ ? НЕТ

Va
Valloree

Балин, не заметил

Димон Димон

Нисколько