E*
Elya*** *****

Может мне перекраситься в блонд??думайте пойдёт?или нет?

Ответы
Alexej Gusev

У Вас прекрасные длинные волосы, а выражение лица на фотографии неяркое. Если выражение лица не измените, то и цвет волос не меняйте. Привлекает контрасность...

Руслан Морозов

Только учтите, что при осветлении волос, как правило понижается функциональность нейронов и коры головного мозга...

Раиль Гаффаров

Может мне перекраситься в блонд??думайте пойдёт?или нет?так саидет мне раилю

Раиль Гаффаров

вы мне нужна такая .эула. .вы не замужем помащь нужна для дружбы на всегда.

Раиль Гаффаров

вы мне нужна такая .эула. .вы не замужем помащь нужна для дружбы на всегда

Раиль Гаффаров

вы мне нужна такая .эула. .вы не замужем помащь нужна для дружбы на всегда

Николай Лужин

будь сама собой, остальное по фигу , волос только на время поможет

Михалкин Илья

Может и пойдет... Потом высылайте фото крупным планом, обсудим...))

Токийский Гуль

я крашеный парень
и вродь как блон прям збс подходит

Вова Кладко

Попробовать конечно стоит, но вы и без того красивая

Vasilij Suprun

ТЫ ПРОСТО ДУРА. ШИКАРНАЯ ДЕВЧОНКА И ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ?

Иг
Игорь

Для меня нет. Испортите только свой волос и образ.

Раиль Гаффаров

белыи рамшка. уменя бывшея жена тоже Кыргызстан.

Алексей Тихомиров

хоть в фиолетовый, главное что бы тебе нравилось

Диноел Иикцинави

Нк советую, вы и брюнеткой прекрасно выглядите..

Anatoly Smirnoff

Точно нет. Исчезнет много нюансов. Темнее можно

Антон Сибиряк

Увы, но только сегодня я "запнулся" о Ваш вопрос.

Андрей Лазарев

Попробуй. Главное мозг не перекрашивать.

Дмитрий Пасечник

Нет так хорошо вы очень красивая девушка

Николай Беляев

Цвет волос тут ни при чём. Главное шарм.