Варечка:)))))

Всё больше брюнеток вижу, которые перекрашиваются в блонд, в то время как блондинки не меняют цвет волос. Неужели, естественная красота теперь не в моде?

Ответы
$1№Cer0

сам задаюсь таким вопросом. Точнее, меня интересует, зачем многие брюнетки красятся в блонд? Лично я многим своим знакомым девушкам, которые перекрасились, не советовал бы этого, им итак идет, однако меня не слушают, наверное, из-за моды... В общем, это что-то ошибочное, кто-то придумал и выдал за общественное

Варечка:)))))

Плюсую твои слова, то, чем тебя при рождении одарил Бог, то тебе больше и идёт

Алиса Макджи

Если девушка красива, то будь она хоть русой, она все равно будет красоткой, если что то не так, то приходится нам девушкам прикладывать усилия и пусть это не совсем естественно но результат то положительный. Главное себя не испортить, все остальное принимается.

Варечка:)))))

Тогда вопрос почему блондинки остаются блондинками, почему бы им не покраситься в брюнетку

Алиса Макджи

Красятся. и в рыжий перекрашиваются)

Алиса Макджи

Подруга блондинка стала рыжей. Чем не пример?)

Варечка:)))))

Не удивительно, но такие блондинки кто красится в шатенку или брюнетка мало!

Ван Сан

Мода баба привередливая. Каждому своё. Кому то нравятся размалёванные куклы, кому то естественные девушки. А мода, как и норма понятие относительное.

Namenlos

Всегда в моде, сейчас тенденция такая странная.
Сегодня девушку в метро встретил, с нее макияж сыпался.
К чему это все - не понятно.

Варечка:)))))

Кого-то подвесить может хочет

Варечка:)))))

Ой, Хаха, подцепить😿

Namenlos

Я не могу точно сказать, что она сама осознает, что у нее на уме 😉

Суетолог

не думаю,моё предпочтение более к брюнеткам,нежели блондинкам,но больше всё же люблю настоящий,натуральный цвет

Суетолог

пффф)

Варечка:)))))

эээээ, ребят остановитесь!)

Суетолог

мы уходим)

Суетолог

в горшок и в люльку,всё хорош нервировать человека)

Варечка:)))))

😁а чё не так то сказала

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Варечка:)))))

Нет, зачем если человеку это не доставляет никакого удовольствия, а так ради прикола не считаю нужным

Заирбек Бахтияров

ага кудрявые ровняют волосы . а с ровными крутят . хрен поймеш вас

Заирбек Бахтияров

пока не полысеют не успокоются . я так думаю

Витя

просто хотят выделяться в норвегии то же самое только наоборот

Алексей

Варечка,тебе не стоит об этом задумываться,ты и так хороша)))

Варечка:)))))

Да и не собираюсь краситься!

Алексей

Тебе незачем,у тебя всё естественно,поверь это всегда было в моде

Ssir Ob

это так всегда было ...чем то привлекательны блонды

Су
Существует

отсюда вывод, что брюнетки по жизни блондинки 😉

Варечка:)))))

Не все, но можно и так сказать

Су
Существует

так я обо всех и не говорила

Валерий Гулянов

натуральных блондинок вообще очень мало

Варечка:)))))

И они ж не красятся, значит ценят свой цвет волос

Парапампам

Я блондинка...😏 Ну видимо не в моде

Пловец Новочеркасск

..Кустодиевский стиль самый лучший

Дмитрий Минск

в моде. я за естественная красота

Видимо косить под дуру выгоднее

Макс Макс

В моде не для всех, не меняйся

Варечка:)))))

Нет, не собираюсь, я брюнетка и по жизни брюнетка

...

Блондинки самые лучшие

Миша Чернов

помоему очень в моде!

Миша Чернов

а чего ж не отдыхаешь? не расслабляешся?

Миша Чернов

а какие планы на них?

Миша Чернов

с парнями?

Миша Чернов

классно вам! а алкоголь хоть будет?

Миша Чернов

ты такая просто милая!

Сергей Павлович

Брюнетки лучше!