Смена Мерности

Боитесь смерти или наказания за грехи?

Ответы
Андрей

смерть - изменение мерности приятия мира. мы каждую ночь погружаясь в сон, меняем эту мерность. грехи - это наше неприятие информации, которая входит в противоречие с ранее загруженными шаблонами и алгоритмами. боятся те, кто не сумел понять, что нам не чему вообще угрожать.)

Смена Мерности

Хм. Почти понравилось...

Денис Костырев

Не боюсь . Раньше боялся смерти в детстве, но когда смирился с мыслью что смерть неизбежна (разум исчезнет а тушка будет разлогаться) и всё, то страх пропал .Глупо бояться того, что неизбежно . А грехи это вообще навязаный термин из сказочной библейки

Денис Скрипка

Смерти нет! Ведь смерть это что это не конец это всего лишь перерождение в иное измерение! Там и решается Божий суд над тобой и он решает остаться тебе здесь или уйти на очищение! Я достаточно верующий человек что бы понять это!

Евгений Грапов

НАДО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЖЕСТОКО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ И ПОСТАРАТЬСЯ ОСТАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ КЕМ ПРИШЁЛ НА ЭТОТ БЕЛЫЙ СВЕТ, У КАЖДОГО СВОЯ ЗАДАЧА И КАЖДОМУ ДАНО СВЫШЕ ВСЁ ТОЛЬКО БЕРИ И ПОЛЬЗУЙСЯ АМИНЬ

Армен Х

Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом. Любое существо имеет это чувство.

Смена Мерности

Изучаете психологию?

Смена Мерности

Здорово.

Юлия

никто не знает что это такое-так что смысл бояться-что будет то будет-каждому уготовано свое..-и про грехи-наказания и прочее-у вас есть свидетели кто скажет что это есть такое-нет..тпак что о чем разговор!?

Владимир Ефимов

Первого не боюсь, понимая, что такое Жизнь. А гоеха нет, а есть наш неправильный опыт по нашему свободному выбору своих поступков, за который приходится отвечать перед Высшими, которые нас ведут по жизни.

Смена Мерности

Да Вы мудрец))

Владимир Ефимов

Всё относительно. Как говаривал Сократ: Я знаю, что ничего не знаю.

Владимир Лазарев

Пффф.... Как это по христиански... Я- язычник, по крайней мере такое название нам приписали христиане. У меня нет такого понятия как грех. Грехи для рабов. У меня есть совесть, и это главный для меня закон.

Иван Бебиков

смерти не боюсь, предсмертный полёт ужасен. я в эту лабуду не верю. а грех становиться грехом, тогда когда в содеянном покаялся. признал ошибку, а не увидел путь который сам себе проложил.

Константин Кошкин

Насчет смерти: как сказал мне один человек, "ты помнишь как ты родился?..Нет..Ну вот так же ты и умрешь" так что зачем бояться. А грехи, за них наверное стоит получить наказание, разве нет?

Смена Мерности

Так точно)

Раиса Зимина

Нет. Смерть придёт ко всем в свое время. А понятие греха - это скорее способ вызвать чувство вины у живых, что в свою очередь, дает возможность управлять "виноватыми".

Igor Streltsov

Смерти да так интересно жить наказания за грехи нет живи владу сама с собой чтобы тебе небыло стыдно и больно за свои поступки а чаще заслова и вё будет хорошо.

Вася Пупкин

Ни того, ни другого. Неприятен сам процесс умирания. Да и хочется пожить еще. А вот смерти как таковой, всмысле того, что будет после жизни не боюсь нисколько.

Владислав

Нет, т.к. верю в воскресение... а в отношении наказания за грехи в Библии говорится,что своей смертью человек покрывает свои грехи. Как то так... 😉 😉 😉

Ольга Мамонт (Саяпина)

Смерти вообще не боюсь! Когда её нет, что её бояться, а, когда она придёт и, вообще бояться нечего. А тем более думать о грехах, выискивать их у себя!

Андрей Голубев

Бойся не бойся ,это учесть каждого из нас ,кто то раньше ,кто то позже . А за грехи на это есть всевышний он сам знает кого и как наказать за грехи !

Владимир Тунгусов

Какой смысл боятся смерти она всё равно придёт и наказания за грехи неотвратимы. Боюсь людей подставить из за своей смерти не подготовившись.

Zлата Vасильева

уже не особо . с возрастом начинаешь как то по другому относится к смерти спокойней и филосовски ну и как к явлению достаточно естественному

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какой смерти. Быстрой смерти, от пули в голову например, я не боюсь. Смерти от старости тоже. Страшно вот сгореть заживо, например.

Виктор Солошенко

Елена, было время, когда было без религиозное общество. Тогда на Земле царил так называемый Золотой век. Религии придуманы специально!...