Смена Мерности

Боитесь смерти или наказания за грехи?

Ответы · страница 5
Владимир С

Грехов не существует. Это для обалваненых ! Смерть лишь возврат домой .

Владимир Житковец

Боюсь ,что не увижу дальнейшего развития физики и химии.(и технологий)

Genadij Kozlovskij

Боюсь тяжелой смерти, а за грехи карает совесть при чём еще при жизни.

Александр Ворошнин

Боюсь, что после моей смерти останутся близкие, которым будет больно.

Олег Долюк

Стараюсь жить по совести, что бы не страшно было на тот свет уходить.

Олег Златин

и того и другого..оба явления связаны между собой если ты не святой..

Vlaik

Да вот нифига подобного! За другое боюсь, а я, ну чего я тут не видел!

Тахир Н

наказания за грехи,не страшен смерть,а страшно то,что после смерти

Носок В Варенье.

человек бессмертный...за грехи будете наказывать себя вы сами вы...

Надежда Курносова

Страшит ни смерть , ни наказание за грехи - страшит НЕИЗВЕСТНОСТЬ!

Сергей В

Смерти не боюсь но и не спешу а грехи кто безгрех всем по их делам

Анна Гончарова

Смерть сама по себе не страшна,
Страшно то, что это уже навсегда!

Смена Мерности

Ну ладно..))) я тоже боюсь..)

Сухраб Айджанов

Смерть неизбежна и ее боятся все, грехи? Вопрос религиозен ли я?!

Не боюсь,смерть ждет всех в итоге.И наказания не боюсь тем более

Нургали Лукманов

Тщедушные людишки так и думают. Покаяться не хватает смелости.

Шепот

Чему быть, тому не миновать! Не думаю, что я великая грешница)))))

Слава Шальнев

боюсь, но когда время придёт, нужно принять всё это как должное

Lena Черри

Боимсо....и все равно живём и грешим....причём с удовольствием!!!:D

Николай Ишков

Жизнь - это очередь за Смертью . Но некоторые лезут без очереди

Сергей Шишкин

не боюсь умереть боюсь увидеть разочарование тех кому я дорог