Pomidoroff Ivan

Кто сегодня готов в свинг клуб??))

Ответы
Альбина Усманова

Я не знаю, что это за клуб, но название меня разачаровывает,..

Pomidoroff Ivan

Боюсь, тебе рановато туда))

Альбина Усманова

И Слава Богу..:)

Алексей Юрьев

Вырастет из сына свин, если папа свингер..

Васенко Олег

Ууууууух куда подходить 😆😆😆

Марило

свинг клуб это что на работу в свинарник?

Pomidoroff Ivan

Нет это обмен сексуальными партнерами

Марило

о боги 😳 мир сошел сума

Pomidoroff Ivan

Он оооочень давно сошёл)))

Марило

а вообще это нормально,обмен партнерами?

Pomidoroff Ivan

Мужчины по природе полигамны

Марило

невсе

Pomidoroff Ivan

Ха-ха))

Ал
Александр

Вот честное слово..не понимаю я этого..

Pomidoroff Ivan

)))) на самом деле для интереса советую сходить, просто на экскурсию)))

Ал
Александр

Как на экскурсию?Это. что зоопарк что-ли)) Здравствуйте, я к вам на экскурсию..))

Pomidoroff Ivan

Да нет...приходишь сидишь в баре, пьешь вино, куришь кальян, потом пошел прогулялся по клубу, посмотреть что к чему, кто с кем и как))

Ал
Александр

Понял..Спасибо за информацию.

Pomidoroff Ivan

Удачи))) это прикольно))

Гребцова Лариса

свин клуб? обалдеть и такое есть уже

Гребцова Лариса

большая часть населения планеты, туда ищут вход

Pomidoroff Ivan

Переводчески надо выходить, иначе стагнация и деградация

Гребцова Лариса

ой, страшные вещи, надо присоединиться как-нибудь. Вы не против?

Pomidoroff Ivan

Да конечно))) пишите))

Гребцова Лариса

благодарю, сударь!

Жизненный

это место для полных идиотов.)

Pomidoroff Ivan

Вы ошибаетесь))))

Жизненный

трахать всех в публичных местах это серьезная ошибка. во время каждого коитуса происходит душевное и генетическое смешивание с партнером. с виду это не заметно. представляете каких душевных мутантов люди там создают? по этой причине они всегда чувствуют страх и пустоту внутри себя и ищут дополнительную дозу подобных увлечений, что бы на короткое время себя удовлетворить.

Pomidoroff Ivan

Мутация это способ эволюции))) не драматизируйте)) это просто выход из социальной нормы

Жизненный

эволюции как такового слова не существует. понятию "эволюция" дали право на существование для того, что бы защитить работорговлю. в данный момент это слово используется обманщиками либо обманутыми индивидуумами. вы можете только себя успокоить подобной фразой как "типичный выход из социальной нормы". вам ведь плевать, что происходит в вашей семье и с вашими близки и любимыми людьми. если таковые у вас есть. иначе вы бы серьезно задумались над тем, что стоит ли себя порочить подобными оргиями. Бог наделил нас прекрасным даром, как секс, для непорочного наслаждения, которое может быть только между мужем и женой.

Светлана Агламазова

Я уже без клуба готова..

Мария Cтаростина

А Вы в какой ходите?

Pomidoroff Ivan

Мне винтаж нравится

Валентина Литамбург

А ЧТО ЭТО?

Михаил Шнеерсон

Там свинину на халяву подают

Валентина Литамбург

Я МЯСО НЕ ЕМ.

Михаил Шнеерсон

Ну и глупо

Станислава Яворская

хрю хрю

Pomidoroff Ivan

А тебе секс нравится?

Pomidoroff Ivan

А тебе секс нравится?

Станислава Яворская

Помидоров давайте поговорим об чем то интересном

Pomidoroff Ivan

О чем?

Станислава Яворская

Об опере!😁 😄 😃

Юлия Александровна

тьфу....

Pomidoroff Ivan

))) ну всегда же новое интересно,) это очень эмоционально

Юлия Александровна

дать чужому мужику на глазах у ебущейся публики... не про меня

Pomidoroff Ivan

Я иногда хожу просто посмотреть))) и как правило вокруг молодые красивые люди))) и что удивительно не бедные и интеллигентные, вот это я уже не могу объяснить)))

Юлия Александровна

с жиру бесятся

Pomidoroff Ivan

Я бы так не сказал)))) это выход за общепринятые социальные рамки...да, но если тебе тесно в них???

Мадина Шахбаз Ахмад

Не я

Pomidoroff Ivan

Жаль))