Violet Sky

Что означает выкинутое или подкинутое специально платье невесты? Или выкинутый подкинутый свадебный букет? Причем еще до самой свадьбы у невесты? А что будет если платье невесты выкрадут еще до самой свадьбы? И если выкравшим его окажется жених?

–9
Ответы
Колосова Наталья

Я думаю, что честнее будет не заниматься такими изощренными путями расстроить свадьбу, а подойти к невесте и сказать, что парень на ней жениться не хочет.

Мария Ивановна

Ерунда какая-то. Но с женихом ябы общаться перестала. Потому что если он платье у своей бабы ворует.... Ну, псих явно ...

Violet Sky

Это как оказывается одна из забытых традиций. Как и сворованый забор. Подброшеное платье и букет это требование у родителей выдать невесту добровольно. Иначе в ход пойдут другие методы. Сворованое платье или какая то его часть - запрет молодой или молодому и до и после свадьбы ходить на лево. И только по расписанию. ну или когда изъявший первым одежду так решит. Выломаный забор - что молидые никуда не уйдут из отчего дому и остануться жить вместе. И родителям придется потисниться.

Мария Ивановна

Ужасно. Это не традиции, а психоз...

Жа
Жамевю

А что будет, если невесту выкрадут вместе с забором минуя платье?)))

Violet Sky

Кража невесты подразумевает выкуп. А забор если спи-т то это значит что жить молодожены будут на территории родителей. Помоему так.

Жа
Жамевю

Кража невесты подразумевает уголовную статью))) так что, один из молодоженов будет жить не у родителей, а на территории тюрьмы!!)) Весьма не радужная перспектива)))

Violet Sky

Ну крадет то не сам жених. А его сваты шафера дружки. А иногда и подружки невесты тоже помогают. Так что там целым ОПГ попахивает 😁

Жа
Жамевю

😄Ну, тут и статья другая))

Лина

Означает, что жених дебил полный и что замуж за него не надо)

До
Добряк

Ничего, тебя просто запишут на прием к психотерапевту.

Доберман Пинчер

Раз суеверный,то ходи без секса.

Violet Sky

Вот отнюдь и ни разу. Но бабы почемуто даже близко стоять рядом боятся. Хотя постоянно толпами так и отакуют. Но стоит зайти в,зону комфорто - как ветром сдувает. Хз как так и почему.

Доберман Пинчер

Найдётся и твоя , которая не обратит внимание на дискомфорт.

Violet Sky

*пожимаю плечами*

~ Евгения ~

Поменьше историй им рассказывай про платья и букеты- и будет тебе счастье.

Adeptus Vaasc

Ничего не значит. Просто совпадение, не более того.

Михаил Тонов

Я с таким не сталкивался, посему - пардоньте😆

Евгений Шевченко

у меня 8 ходок свидетелем.. такой не было темы

А~
Алла ~*~

Это означает, что кто-то развлекает себя 😂

Андрей Ванеев

Зачем Вам платье невесты? Украдите невесту

Сергей Волков

Ну, прямо сюжет для детективного романа)))

Александр Захаров

Сдвиг по фазе будет, наверное.

По
Половинка

Жениха на свалку....срочно.....

Суфия Каримова

Ничего не означает,выдумки!

Не
Немо

да одни вопросы!!!

Татьяна Шаталова

свадьбы не будет

✔Н
✔️ Новости Дня

только соло

Violet Sky

то есть?

✔Н
✔️ Новости Дня

с какого момента не понятно ...то есть один

Violet Sky

Вообще нехера нипонятно. Что то есть один?

✔Н
✔️ Новости Дня

то есть никаких половых контактов со всеми -только соло

Violet Sky

Типа без дивишника и мальчишника?

✔Н
✔️ Новости Дня

а чо тебя удивляет многие так живут вот ты странный и давно

))
)))))))

Идите спать

Ал
Алекс

Абы да кабы