Francheska Dolly

Какая смерть для Вас кажется самой чудовищной?(к примеру сгореть заживо,утопление,четвертование).Сильно психованных прошу нажать кнопку "дальше". спасибо!

–6
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не нажму) Ну и вопросы пошли от Вас, не опишу самую страшную, так как страшно, хотя та что изображена на пластинках брутал - дэт - метал команд, вполне самая ужасная

Francheska Dolly

Спасибо!Блин,а я то не знаю,что там изображено?🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Невообразимо насилие

Francheska Dolly

Оо..ок

Уральская Рябинушка

В раннее средневековье казнили одного французского короля-железный прут накалили на огне и воткнули ему в задний проход. Ор стоял на всю округу

Уральская Рябинушка

Но у меня только трилогия. То, что 4 тома-впервые слышу. Какого ещё полководца, когда он даже не достиг последнего моря

Булгар Камский

про Александра Невского.

Уральская Рябинушка

Тьфу ты. Я про Чингисхна, Батыя, а ты мне про Невского😂

Булгар Камский

так вот это и есть последняя книга. всё взаимосвязано.

Уральская Рябинушка

не спорю, не читала

Вячеслав Волковинский

Самое большое счастье человека, что он не знает когда и как он умрет. Поэтому чудовищное наступает , когда человек знает, что сейчас он умрет.

Francheska Dolly

Согласна.то же и о будущем можно сказать

Лукас Шакал

хм... я больше боюсь глупой смерти, типа сидел в сортире, провалился и умер там. А из больше жестоких таких, то думаю, посадить на кол, думаю.

Francheska Dolly

Черный юмор))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего опасаетесь с тем и окажетесь в итоге. Зачем про это думать вообще, звать смерть нельзя. Она очень отзывчива!

Francheska Dolly

Ну.. возможно.я к смерти спокойно отношусь,не демонизирую.а вопрос просто в голову пришел и все,ничего не предшествовало.

Jane Папина

кощей знатно отпраздновал день рожденья ... он утонул повесился сгорел его сбил поезд отравился ведром цианида

Francheska Dolly

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁угарно)

Vaas

Подпишись в телеге на медвежий фарш, не уснёшь никогда, у меня психика...я бы всё развидел.

Francheska Dolly

Не хочу,этот вопрос просто навеяло,я не садистка,на чужие кишки не .

Francheska Dolly

..не нравится мне это в общем..

Vaas

Я пару видосов увидел, снёс нафиг., не моё.

Старый Волчара

четвертование в этом списке лишнее)
к ведьмам только первых два способа применяли))))

Francheska Dolly

А каким боком тут ведьмы?🤨🧐

Старый Волчара

шутка)))
ряд выстроился, навеяло)))

Francheska Dolly

Аа,я думала намек нехороший)

Александр Захаров

Слишком много видов. Самый" не существует. Это вам бля, не картошку в мешке выбирать!!

Артур. Владикавказ.

Любая. Человек когда умирает это хорошо понимает и жить очень хочет всегда! Любая.

Александр Ххххххх

Любая, когда умирая чувствуешь вину. Когда знаешь, что прав, то не страшна никакая.

Владимир Коваленко

От чего такие "светлые" мысли созрели в вашей голове? Может плохо спалось?

Владимир Коваленко

Почему наверно? Что, ваш опыт не подсказывает? Странно!

Francheska Dolly

Сама просто не прозорливая и не практичная 🤷😌

Владимир Коваленко

Значит ещё юная!

Francheska Dolly

Жизнь видимо не прижимала))

Владимир Коваленко

Жизнь пусть и не прижимает. Это прерогатива личной жизни.

Максим Голубеv

Никакая, горел, тонул. Правда не четвертовали😀Страшно другое

Francheska Dolly

Что ?

Максим Голубеv

Предательство

Francheska Dolly

Тут согласна,вроде живой,но это только кажется

Максим Голубеv

Точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гореть заживо... а воопще любая мучинеческая смерть ужасна!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или в раннем детстве... травма...

Francheska Dolly

Родовая?

Francheska Dolly

Ок

Master Roma Mamedov

"Все хотят попасть в рай,но умереть никто не хочет"А.Дюма

Николай Ланцов

Для меня любая мучительная смерть – самая страшная.

Francheska Dolly

Ок

Александр Гражданов

Ни какая.Для нашего правительства любая подходит.

Francheska Dolly

Верно

Александр Гражданов

Конечно верно.

Серьёзный Тип

Если кожу с живого сдирать и стругом настругать

Серьёзный Тип

чего -то не то ))

Francheska Dolly

А что?😳

Серьёзный Тип

21+ это жесткач

Francheska Dolly

Ну тогда в ЛС жду продолжения кровавой истории 🤝

Серьёзный Тип

мда уж

Константин Ришес

Предпочёл бы вариант кончины на женщине.😇

Francheska Dolly

😁но женщина думаю будет не в восторге)

Константин Ришес

Однако не редки и любительницы экстрима.

Шепот

утонуть при таком раскладе более гуманно))

Francheska Dolly

))