Francheska Dolly

Какая смерть для Вас кажется самой чудовищной?(к примеру сгореть заживо,утопление,четвертование).Сильно психованных прошу нажать кнопку "дальше". спасибо!

−6
Ответы · страница 3
Максим

Смертью Гоголя

Максим

🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное любая

Евгений

Змеиная казнь

Евгений

это когда змея входит в человека через задний проход и выходит через рот

Евгений

вот

Евгений

словами можете написать?

Евгений

ну вот.другое дело

Sergazy Malashee

без покаяния

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Кирилл Морозов

Скафизм.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Софи́зм — формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений. В зависимости от контекста софизм может означать: Сложное рассуждение, иногда намеренно запутанное с целью показать умственное превосходство или ввести в заблуждение; Приём обучения и метод исследования, введённый древнегреческими софистами; широко практиковался в средневековых университетах (sophismata), послужил прообразом современных сборников задач и... Скрыть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤔🤔🤔 Кирилл привет, проясни нам с Долли что ты имел ввиду

Кирилл Морозов

Вопрос-то про смерть был. Способ казни такой - скафизм. Оченно своеобразный.)

Кирилл Морозов

Жертву раздевали догола и крепко привязывали внутри узкой лодки или выдолбленного ствола дерева, а сверху накрывали такой же лодкой или стволом дерева так, чтобы руки, ноги и голова торчали наружу. Жертву насильно поили молоком и мёдом, чтобы вызвать сильнейшую диарею. Кроме того, мёдом обмазывали тело жертвы, тем самым привлекая насекомых. После этого жертву пускали плавать в пруду со стоячей водой или оставляли на солнцепёке. Кал жертвы накапливался в таком «контейнере», привлекая всё больше насекомых, которые медленно пожирали плоть и откладывали в ней личинки, что приводило к гангрене. Чтобы продлить мучения, жертву могли кормить каждый день. В конце концов смерть наступала, скорее всего, в результате сочетания обезвоживания, истощения и септического шока. Согласно другим данным, пожирание тела жертвы не имело места, а мёд привлекал жалящих насекомых вроде ос.

Кирилл Морозов

С выдумкой!😁

Призрак

дальше..

А. П.

На колу.

Константин

первое