Герман Киричев

вчера в передаче"Пусть говорят" было сказано что в Оренбурге пропали 29 девушек возраст 23-25лет.Полиция не ищет.Один из выступающих прямо сказал-сама полиция замешана в этом грязном деле.Ваше мнение???

Ответы
Алексей Городецкий

Девушек жалко конечно и 29 это не один человек а группа.Но новости и передачи не смотрю-вообще политикой не интересуюсь все сказки а кто смотрит невольно учавствует в том что происходит вокруг. А у каждого преступления есть мотив-просто так ничего не происходит если это только кому нибудь не понадобилось и как вы думаете для чего нужны девушки такого возраста такими количествами и уверен что все они были минимум привлекательные?

Лана

у нас вообще пропадает огромное количество людей по всей стране... Как и куда, и кто в этом замешан - остается только домысливать... А мысли приходят в голову очень неприятные... Недавно была на кладбище, и сильно удивилась - поле, огромное поле свежих захоронений, и все с казенными табличками на которых только дата захоронения и надпись "НЕИЗВЕСТНЫЙ"... Кто эти "неизвестные"?! Откуда такое количество?! Вроде мирное время...

Галина Медведева

Я конечно возмущена, много раз видела по телевизору , что в таких делах замешана полиция, и дела заминают. Нужно что бы преступники были наказаны. Есть высшая власть,которая их накажет. Только в наше время рчень трудно добиться наказания. Я не видела эту передачу, что то будет сделано для розыска преступников?

Люция Балтаева

Откуда этот человек знает что в этом замешана полиция?Возможно он сам что-то знает о том как пропали девушки,а возможно даже участвовал.Мне кажется он просто недолюбливает полицию и пытается привить эту ненависть к народу.Он не видит что полиция,это тоже люди с теми же чувствами .

Евгений Абрамов

так дело в том что полиция или милиция является основным криминальным звеномво всей этой цепи.Они и крышуют ипользуются бесплатно удовлетворением своей похоти эти субботники и бесплатная подставка под нужных людей все это делаеться под руководством нашей чуткой милиции.

Галина Шкиль

Мнения по столь лаконичному сообщению быть не может никакого.О работе наших органов по всей стране мнение одинаковое.Успехи - чаще всего случайность,остальное можно создать.Законы не работают,идеологии,самоуважения и в том числе в профессии нет.Приоритеты другие.

Алия Молдобаева

Я бы не удивилась, если бы полиция была замешана в этом деле, так как сплошь и рядом несправедливость, коррупция, мошенничество и самое страшное "продажность" людей, есть такое высказывание "сейчас люди стоят намного дешевле чем их одежда", невозможно не согласиться

Татьяна Захарова

Уже определили кто это и подали в розыск-преступник скрылся. Помогли экстрасенсы. Это внешне добропорядочный семьянин, а на самом деле маньяк. Работал водителем, внешность вызывала доверие и девушки садились к нему в машину, чтобы он подбросил. Возраст около 50 лет.

Юрий Солодов

Я уже давно ничему не удивляюсь. С работой полиции (милиции) знаком не понаслышке. Пора проводить что-то типа "комсомольского набора" в полицию с одновременной её "чисткой" (с конфискацией имущества у самых зарвавшихся, таких процентов 15). Только кому это надо?

Ка
Калипсо

а полиция чуть-что: завсегда "замешана в этом грязном деле".Есть такая,не знаю,пословица что ли,современная, что каждый человек абсолютно точно уверен,что в совершенстве умеет делать 2 вещи: лечить простуду и расследовать преступления!

Майя Гороховская

Наше государство и правители сего показывают себя с наихудшей стороны.Если бы у меня была возможность,изменить ситуацию-я бы наверное всех отправила (туда..куда заслуживают).А то,что в стране все покупается и продается,это не новость.

Герман Киричев

согласен

Елена Грачёва

унас в городе ходят подобные слухи и в других городах тоже. это СЛУХИ кто-то специально их распространяет, чтоб отвлечь народ от чего-то. вы не заметили, что это совпало с очередным повышением тарифов на ЖКХ?

Любовь Вульвач

Сейчас все можно ожидать. Коррупция захватила страну. Идет торговля детьми на органы и продажа девчат в проститутки. Президент чмо, развал полнейший, деревня запилась и деградирует, люди мрут.

Бо
Богиня

Наша полиция ,никогда ни кого не ищет ,только могут ходить людей за пустяки штрафовать ,а когда реально от них нужна помощь ,они разводят руками,так что не удивлюсь если она тут сама и замешана!

Татьяна Быкова

Я вообще считаю что все что говорят по телевизору это полный бред,а по поводу нашей полиции у меня уже сложилось определённое мнение ,так что кто виноват на самом деле никто никогда не узнает.

См-21 См-21

Ну смотря на то что сейчас плохие времена .. Я лично думаю и полиция тоже замешана в этом.. Но нормальные люди люди не будут их обвинять так как не хотят проблем.. Ну а правду никто не скажет !!!

Виктор Лукоянов

Кто-то, где-то, когда-то изрёк невесть что и всё? Где презумция невиновности? В 90 годах, "вякали", что Советская Армия у народа, всю кашу сьела, потому и плохо живём. Слушайте больше болоболов.

Сергей Костин (Pit)

У меня там друг живёт, девушка. Ничего подобного об исчезновениях не слышала. А по ТВ пусть говорят. На то оно и нужно, чтобы там говорили, а вы слушали с открытым ртом... Вот моё мнение.

Герман Киричев

полицейским плюнули в лицо а они только утерлись.По черепу бьют полицейского какой-то магомет а его сослуживцы смотрят потому что куплены

К В - 2.

сейчас вообще не поймешь-кто бандит-а кто-полиционер.

Сергей Костин (Pit)

Суровая правда жизни, Герман. Ничего, возможно Вы привыкните...

К В - 2.

так даже удобнее-не надо гадать кто есть кто-все они из одного помета.

Елена Витальевна

Уже ничему в нашей стране не удивлюсь, у нас наркоторговцев крышуют менты, там проституцию или продажу девчонок - нет ничего святого сейчас. так может лучше верить в бога?

Екатерина Докучаева

Я не слышала о этом происшествии,не могу сказать что-то определенное.Но то,что полиция не ищет,это весьма странно.Если не они замешаны,то может кто-то выше или круче них.