Герман Киричев

вчера в передаче"Пусть говорят" было сказано что в Оренбурге пропали 29 девушек возраст 23-25лет.Полиция не ищет.Один из выступающих прямо сказал-сама полиция замешана в этом грязном деле.Ваше мнение???

Ответы · страница 3
Яга

Не знаю в России у нас на Украине замешаны.Можно посмотреть в интернете Врадиевка. Там народ просто разгромил райотдел.

Василий Иванов

вполне возможно. Продают наркотики практически в открытую и полиция ничего не предпринимает. Легко догадаться почему.

Oydin Dyu

Не надо всегда винить полицию, может они промто пока все держать в секрете дабы не спугнуть и не дать утечке информации

Анастасия Тестова

Я не знаю, криминала у нас в стране, конечно, хватает. Но мне кажется полиции незачем так сильно портить себе репутацию.

Ахмед Ужахов

сейчас полицейские и есть первые преступники.у бандитов хоть какие то законы есть,а у этих шакалов закон один деньги.

Светлана Штандель

у нас в Николаевской области народ штурмом брал РОВД после изнасилования девушки, так что я уже ничему не удивляюсь

Владимир Вершинин

Уверен......... Дальше не буду продолжать вы и сами все знаете. Но самое страшное, что они содержаться за наши средства.

Раиса Кривошеева

Законы надо менять! А то кто должен следить за порядком, его и нарушает! Ужесточить наказание для должностных лиц!!!

Super Joke

Мое мнение о людях, которые смотрят ТАКИЕ (!) передачи лучше НЕ (!) разглашать, причем в интересах этих же людей...))))))))

Зинур Кульмаметьев

Только слова сочувствия...Прокуратура обязана срочно вмешаться. В таких случаях и ФСБ не должно быть в стороне!?....

Малика Тициан

если не ищет полиция - значит им сверху спустили приказ - бездействовать... видимо какие-то тузы в этом замешаны

Лина *********

мое мнение все продается и покупается особенно у тех кто у власти.Никто и никого не будет искать НИКОГДА!!!!!

Ирина Gfyxtyrj

трудно сказать..сейчас столько психически ненормальных людей вокруг,что может причина и не в полиции...

Инна Климина

Без ведома властей ничего не делается и не важно в погонах эта власть или пятой точкой в мягком кресле.

Михайловна

это далеко не новость...так было ...есть и будет... и бороться против этого некому...печально, но факт...

Тома Леошка

полиция не ищет даже по горячим следам.и вообще не понятно чем занимаются кроме надевания формы.

Вероника Санду

Замешана однозначно! Искать надо либо по моргам (органы) Либо по борделям и не факт что в России...

Maria Worth

...Я бывшая полицейская....раз сказали...то не мешайте следствие с спецоперацией...это разные вещи.

Alexander Sorokin

Мое мнение: слишком много болтают по телевизору вообще и в передаче "пусть говорят" в частности

Табуретыч

Думаю что их в Турцию "продали",или в гаремы Эмиратов.. интерпол вряд ли этим будет заниматься..