Виктор Гурьянов

Каждый день приносит нам сюрпризы. Какие будут сегодня?

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Людмила Селевонец

О.......Я сегодня чуть не схватила экстрим,вовремя остановила себя,но это Бог дал мне шанс выбора,иногда он меня не спрашивает.А так бы был сюрприз ещё хуже,чем сегодня уже получила.

Константин Марсов

Откуда же мы знаем, какие будут сюрпризы? Они на то и сюрпризы, что их не знаешь заранее..

Елена Афонина

День закончился......сюрпизы будем ждать завтра и пусть они будут очень хорошие))))

Мир Победителя

У меня на курсах сегодня мказали, что на этой неделе вместо 2 занятий будет 4((((

Валентина Коломейчук

Здравствуйте , Виктор..день почти завершен ..сюрпризы переносятся на завтра)))

Ольга Тимашова

Сегодня впервые будет в городе Новогодняя ярмарка и наверно будут сюрпризы.

Za
Zarin_

А какие сюрпризы ваша душа желает? То что, очень хочется, обязательно будет!

Светлана Булавина

Уже были.......Пояс, наконец-то, нашелся к юбке.....)))))))) Искала 5 месяцев))))))))) 😛

Валентина Бобришова

я живу в реальной жизни. и сюрпризы мне каждый день никто не приносит

Надежда Зимченко

сегодня сюрпризы от Святого Николая, и они могут быть только добрые!

Сергей Фомин

...посмотрим какие будут завтра...на сегодня сюрпризов достаточно.

Алексей Мухин

Сюрпиризы от родных и близких - от них очень тепло.... каждый день 🙂

No
Nora

........может в аптеке таблетки подорожали = я как раз туда иду)))))))))

*irina Petrova*

До конца сегодня осталось пол часа,так,что думаю уже никаких 🙂

Юрий Ванеев

Со своими знаком... С Вашими в готовности ознакомиться...:!!! 🙂 😉 😄

Maliwww

ведро воды упадёт прямо с неба разобьётся и станет воздухом

Валентина Волкова

сегодня не было сюрпризов так как я закрылась дома от всех.