Ек
Екатерина

Первоначально время обеденного перерыва в работе, о котором население Петербурга ежедневно узнавало по выстрелу пушки с Адмиралтейства (позже с Петропавловской крепости), введенному с 6 февраля 1865 году. У Петра I, основателя русского флота, был обычай: после трудов, в 11 часов пить водку с сотрудниками своими (флотский полдень). Это называется?

Ответы
Алексей Заславский

АДМИРАЛЬСКИЙ ЧАС.

Ек
Екатерина

🙂 Да.

Алексей Заславский

ТАТЬЯНОЙ .НЕ КРАСОТОЙ СЕСТРЫ СВОЕЙ НЕ ПРЕЛЕСТЬЮ ЕЁ РУМЯНОЙ НЕ ПРИВЛЕКЛА Б ОНА ОЧЕЙ.

Ек
Екатерина

Нет. Не Татьяна.

Николай Золотухин

Олеся, Марина, Маши и Кирилл уже есть ,..

Ек
Екатерина

Екатерина.

Гр
Григорий

Адмиральский час

Ек
Екатерина

Да.

Виктор Молодов

Адмиральский час

Ек
Екатерина

Да!

Юр ..Спб

алкоголизм

Ангел 💕Соединитель

ПЬЯНСТВО