Катерина Яндолина

Мерия Екатеринбурга вынесла на рассмотрение вопрос об отмене льгот для пенсионеров и других льготных граждан на транспорт. Что вы думаете об этом?

Ответы
Ирина Лебедева

Я не могу сказать про Екатеринбург, но в Риге с 1 сентября теперь уже все школьники до 12 класса будут ездить без платно. До этого года ездили только нач. классы. А пенсионеры после 75 лет ездят безплатно

Александра Бутусова

Вот когда Мария из Екатеринбурга станет пенсионеркой думать она будет совершенно по другому.И про льготы вспомнит,и про холявные проездные и пенсию захочет побольше..

Галина Родионова

отрицательно,пусть тогда пенсию поднимают на 100%,почему летишь на отдых там полно пожилых иностранцев,а нашим даже на транспорт не хватит

Елена Васькина

Государству не верю давно, ничего от них не жду, не надеюсь, а пытаюсь выжить сама, поднять детей и позаботиться о своих предках...

Надежда Копысова

Ой, какой ужас! У нас, слава Богу, пока все по-прежнему. Трамваи и троллейбусы бесплатно для пенсионеров и школьников.

Алексей Трофимов

пусть сами пересядут из членовозов в общественный транспорт, а перед стариками мы все уже в неоплатном долгу

Евгений Сарайкин

Я чиновников ненавижу.20% коррумпированная прослойка - живет не по средствам ,как паразиты на теле России

Николай Панасов

Предлагаю пенсионерам Екатеринбурга вынести мерию. Завтра поинтересуюсь у людей там, что происходит.

Татьяна Андрийчук

им пенсию простого пенсионера хотя бы на месяц-два и таких рассмотрений выносить не будут

Yan Korchmaryuk

А пусть пенсионеры не жопу в кресле греют, а на митинг выходят - протестовать!

Freedom Man

Я покажусь расистом, но думаю, засели в Мерии Екатеринбурга жадные евреи.

K!
Kseniya !

такой вопрос даже стоит рассматривать, льготы должны быть у таких людей

Ма
Марина

Россия гавно!!!!!!!!! Больше не хочу жить в этой стране!!! УРОДЫ!!!

Юлианна Деменчук

наверное во всех мериях придурковатых решений хватает...

Ольга Ефремова

ой, давайте об этом только не здесь и не сейчас)

Кифа Рыбачок

не надо оставить хотя бы им переход на красный

Алексей Химик

думаю сначала надо льготы для мерии отменить

Сергей Науменко

Правильно и зделали, но есть одно исключение.

Ксюнечка Голубь

несправедливость этого правительства!

Vladimir Vlasov

в какай стране хивёне забыли что-ли????