Тролль Лжец Девстве

Кто такой Василий Великий и в каком веке он жил?:)

Ответы · страница 3
Наиль Лутфуллин

Василий Великий был святителем, архиепископом Кесарии, церковный писатель и богослов, жил в четвертом веке

Михаил Лазурит

-- 330-379гг., г.Кессария (Малая Азия)....ТЕОЛОГ, БОГОСЛОВ, ПРОПАГАНДИРОВАЛ ХРИСТИАНСТВО...и зачем вам это?....

Rubin Yuriev

Раз Великий, значит Знаменит чем-то и давно..)) ответ - жил давно, и знаменитый в этом давно* человек.))

Iwan Kopkov

Василий Великий родился около
329 года в Кесарии Каппадокийской,
находящейся в Понтийской области,

Анна Курбатова

Чет вроде один из отцов церкви, больше ни чего не помню, помню только что он с церквью связан и всё

Лана

Вот прям так с ходу не скажу.Надо повспоминать! А что это необходимость или проверка на вшывость

Полина Калина

я не историк, это важный вопрос, по которому вы можете определить интересен вам человек или нет?)

Виктор Лопанов

Родился святой Василий около 330 года в Кесарии, церковный писатель и богослов. В википедии есть.

Альфия Ибатулина

Богослов,писатель церковный,жил ,по-моему, в 300-х годах,предполагается,что он изобрел Иконостас

Тина Бонд

Василий Великий это Святитель и и родилися в 329 году. Вы про этого Василия Великого спрашивали?

Нина Мицукова

Святитель Василий.писатель .богослов жил в 330 году. согласно Википедии.Остальное прочту потом

Дайяна Шахкозова

епископ, но вот когда он жил незнаю, если судить о том, что я слышало, то где то в середине 3 века

Ирина Денисова

Васька Великий? ни какой он не Великий - он спящий!!! спит себе на батарее и живет в наше время)))

Шугушхов Арсен

Святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богословю Жил в 4-м веке.

К.
Катюша:* ..:*

Один из правителей на Руси,век точно не вспомню наверно 14 15.московский князь ну если не путаю

Эльвира Ключникова

святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богослов. ЖИЛ В 330ГОДУ

"[Rinat]" "001"

святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богослов жил в 330 — 379

Лидия Хмелева

Виктор, блесните знаниями, ответьте сами на этот вопрос... Я неуч и в вики залезать лениво)))

Светлана Солопова

Василий Великий, христианский церковный деятель, родился в Кесарии Каппадокийской в 329 г.

Без Тебя Холодно

ок. 330 — 379. святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богослов