Не Афродита...

Дача, велосипед... Я поехала кататься, купить сигареты, вино. Меня ждёт муж. А кто/что ждёт вас???

Ответы
Евгений Во-Ин

🤝 а я разос...лся с милой вчера - дачи не будет сегшодня, а про велосипед мы думаем - не крадудт с дачи?

Не Афродита...

Так я на улице его не оставляю. А с милой миритесь!!

Евгений Во-Ин

чем острее ссора - чем ярче секс - поверьте

Не Афродита...

Это только в молодости

Евгений Во-Ин

ну видиио, оставим эту тему

Бе
Безилмэн.

Никто.Но велик тоже есть☝️До магаза далеко?Хошь вместе прокатимся?🤔

Бе
Безилмэн.

Тоже твое фото?Класс!Я бывал и в Москве и в Питере и не один раз.Объездил практически весь бывший Союз(работа такая была).Фото сына ,это не Израиль.Колумбия.))

Не Афродита...

моё. я очень люблю Питер. а закат в Колумбии действительно такой апельсиновый? или это фильтр?

Бе
Безилмэн.

Я,тоже обожаю Питер.Влюбился с первого взгляда,когда ещё пацаном с родителями посетил впервые.Потом при малейшей возможности старался туда попасть.Насчет фильтров ,честно не знаю,у него тысячи фотографий,он пол-мира уже обкатал.Есть фотки и с профессионального фотоаппарата,есть с телефона...я взял то,что у меня "закачано".

Не Афродита...

я тоже полюбила Питер с первого взгляда. а вот странно, что многие питерцы Москву не любят. а вы где жили в России или СССР?

Бе
Безилмэн.

В Ташкенте.Москву тоже немного недолюбливал,за некую суету...все куда то бегут.Сейчас то понимаю,что это проблема всех мегаполисов.Нехватка времени и большие расстояния.

Котик - Наркотик )))

🖼 Это Окуджаве такой памятник ?! 😮

Не Афродита...

Да. Немного странный. Пока не прочитала, не поняла, что это окуджава

Котик - Наркотик )))

Ну он похож , не знаю может скульптор передать хотел его манеру ходить и походку , мы ж не знаем как он при жизни прогуливался 🤔

Не Афродита...

Да. Вы правы

Kорнелия

Спортом заниматься надо, а не пить и курить...это уже немодно

Денис

Бутыль вермута ,фрукты и пачка сигарет.Жду супругу домой.

Не Афродита...

Здооооооорово

Денис

И вам всего лучшего в сию ночь...

Не Афродита...

Спасибо

Денис

Вам по фото лет 40-45.Почему пишете 90?Самоирония?

Не Афродита...

Спасибо. Это чтоб молодые не прилипали.

Денис

Вариант!

Не Афродита...

Дада

А Б

Меня с огромным нетерпеньем жена ждёт и любимая женщина.

Не Афродита...

Нам повезло, что нас ждут

А Б

Нам вообще повезло

Татьяна

Ни дачи, ни мужа, ни велосипеда..., даже не курю..увы..

Ольга Просто ******

Кот..ждет меня с работы..с вкусняшками..для него..😜

Пр
Продолжай

😁быстрей крути педали....муж заждался🍷😋

~Глаза Цвета Ночи~

А хрен его знает..будет день и будет пища))

Сергей Из Сибири

Уютная квартира и счастье одиночества ))

Bo
Bonza

Не было мужа не было велосипеда и дачи😂

Lаzy

Как и всех нас... Смерть.. Часы тикают..

Снежинка

ебать ты страшная и тебя ждет муж...

Шельма Енот Вот!

и какой день он тебя ждет уже?)))

Андрей Григорьев

бросай курить, вставай на лыжи

Marina Sadovaya

Меня? 3 собаки, 7 кошаков , 100 видов пионов далее видно будет

Графиня

Полковнику никто не пишет.

Не Афродита...

Никто

Александр Петрович Кудрявцев

главное пусть он дождется

Се
Сергей

Меня... ждут - ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

Не Афродита...

Ух ты

Се
Сергей

Ага. Именно... ОНИ

Се
Сергей

А дача Ваша, примерно... где?

Не Афродита...

30 км от мкад

Се
Сергей

И... "приключения" - бывают ли?

Се
Сергей

Понял: не бывают! А, желательны ли? Вам... ?

Не Афродита...

Смотря что вы имеете ввиду под "приключениями"

World See

заезжай ко мне обсудим..

Не Афродита...

Неееее

World See

Эхх