Ильдар Рахимов

Какой самый интересный мультфильм вы смотрели в детстве?

Ответы
Ол
Ольга

В моем детстве было много прекрасных мультфильмов, и советские смотрела, и диснеевские. Я и сейчас этим грешу. Головоломка напимер мульт который нужно смотреть не только детям, но и их родителям.

Я С Марса

детям нравятся рисованные мультики... "Ну, погоди", конечно, а часто пластиновые или кукольные впаривали впаривали, - это была тоска!

**
***анель*** ***********

Ооо это был самым не забываемым как мне казалось на тот момент и это была Пчёлка Майя!!!😀😀😀

Marina

Малыш и Карлсон, Приключения Васи Куролесова, всадник без головы, Аленький цветочек)

Роман Кустов

Шрек 2. В черном плаще самая крутая песенка из всех диснеевских мультфильмах)

Женя Шишко

ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЗВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МУЛЬТ, НО В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ... "СИМПСОНЫ"! )))

Олег Блинов

Про казаков : "Как казаки невест искали","Как казаки в футбол играли " и т.д.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про двух собак и ворону.. кажется чешский или венгерский.. не помню точно

Одинокая Сволочь

их было много и все они были советскими... ещё Диснеевские (настоящие) ...

Лида Шаталова

Их много. Но,пожалуй отдам предпочтение "Вовка в тридевятом царстве"

Вячеслав Алёхин

Приключения пингвиненка Лоло и ещё аниме яблочное зернышко.

Тармашки

ежик в тумане, так и не поняла смысл, но очень интересно)

Златка Золотая

Интересных много. Зацепил один. Рыдала!!! Серая шейка

Ммммммммм

Был мультик про крота......черный....не разговаривал...

Ильдар Рахимов

чешский

Ммммммммм

Не помню......вы знаете этот мудьтик? Хотелось бы пересмотреть

Ильдар Рахимов

да. не помню как называется. он даже вроде без перевода был

Ммммммммм

Дааааа не было перевода....но я так плакала когда ему плохо было

Вера Казакова

"Тайна страны земляники", про Лариску и Дениску!

Наталья Агаркова

в мое детство все мультики были интересными!

Оленька ))))

Крокодил Гена и Чебурашка, Ну,погоди и т.д....

Gohar Safaryan

кошкин дом....аленький цветочек...ну погоди

Татьяна Шумкова

Мне очень нравился мультфильм "Ну погоди!"

Ду
Душа-К-Свету

Том и Джери,Вуди Вудпекер,Веселые Мелодии