Эдуард Сабиров

Как вы считаете ,что все слова созданные философами могут быть уничтоженны такими же людьми

Ответы
Бауржан Искаков

МОЖЕТ БЫТЬ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ВСЕ ИДЕИ ИДУТ С КОСМОСА НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЧТО ОДНУ И ТУЖЕ ИЛИ ПОХОЖУЮ ВЕРСИЮ ОТКРЫТИЙ ИЗОБРЕТАЮТ В РАЗНЫХ КОНЦАХ СВЕТА НЕ ЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА

Гаухар Искаирова

Философы может придумывают те слова, может и уничтожат, но мы, обычные люди, все равно будем употреблять их всю жизнь...

Бабур Абдурахманов

человек призванный созидать разрушает что-то, чтобы воздвигнуть на месте старого новое и лучшее

Лана Манжос

философия будет уничтожена навсегда с того момента, как наукоучение станет господствующим. …

Лариса Медведева

Слова - это одежда каких-то явлений, понятий. Чтобы исчезли слова, надо уничтожить и явления.

Неважно Необязательно

уничтожить можно всё!но мудрость останется...........и кто то другой повторит всё с начала!!!!

Олейник Анна

Уничтожены!? нет!! .... в пространстве все записано, только надо уметь это читать!! ...

Елена Ло

Почему уничтожены,все слова могут пригодиться только в зависимости от ситуации

Валерий Мужев

Врядли! Пока существует мама, - будут существовать созданные философами слова!

Ehtai Mergaliev

Незнаю, но людей много,хоть и уничтожать вскорем это все снова возрадиться!!!

Любовь Кузнецова

Как-то не задумывалась над этим... но тогда они создадут, видимо, другие...

Saya Kurganbekova

нет...я думаю это лишь может придумать один и уничтожить не возможно....

Жагуда Жумагалеев

Какими это "такими же": - людьми - философами или людьми - не философами?

Лора Расторгуева

Слова создавали философы? А я думала все вместе в процессе эволюции))

Лидона Я))))

НУ ДА ОНИ ВСЕ НА ГОЛОВУ НЕМНОГО ШАРАХНУТЫЕ МОГУТ ВЗЯТЬ И УНИЧТОЖИТЬ.

Магистр Мс Мэр

считаю что слово невозможно уничтожить, тем более мудрое и сильное!

Анара Дюсюпова

все что создается одним человеком может быть уничтожено другим

Виталий Попков

ФИЛОСОФЫ НЕ СОЗДАВАЛИ СЛОВА,А ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ СОЗДАВАЛИ учения

Светлана Пушкарева

не обязательно. они уничтожаются людьми. которые их не приняли

Лидия Кожевникова

Философы философствуют оперируя уже созданными словами.....