Ша
Шараф

Предать родину хуже чем предать того кого любишь ? 🤔

Ответы · страница 3
Капля Росы

Равноценно, пожалуй

Капля Росы

У меня их 2 получилось.. Родина, где я родилась и вынуждена была покинуть ее, и Родина, которая стала мне домом, где родился мой ребенок, где мой дом, моя семья, мои друзья и 2/3 жизни уже прошло. А на Родину по рождению теперь не пускают, в предоставлении визы отказывали 4 раза, даже на могилу ближайших родственников, потому что предала, покинула свою страну. Но от этого она не перестала быть любимой Родиной (родилась в Туркменистане, живу в России с 1995 года)

Царица

Не кого не предала

Царица

Не думаю так

Геннадий Смоляков

Ипать такуродину

Котэ Живущий На Излучине

Мы и есть Родина

Ki
Kim

Это одно и то же

Ша
Шараф

Любимых может быть много, а Родина одна.

Ki
Kim

Кио может предать априори ,не важно кого или что, тот и сможет предать родину

Λακσμι

Фигня какая-то.

Ил
Илона

😂

Λακσμι

что? )

Ил
Илона

👍

Пан Стефан

Ты уже предал.

Ша
Шараф

Так рассуждаешь как будто это твои правила, завтра придумают другие правила и будешь доказывать глотку драть, что это не так, а вот так.

Пан Стефан

Будь внимательнее. Я же написал НОРМА РУССКОГО ЯЗЫКА.

Ша
Шараф

что изменится, о том ты и будешь талдычить.

Пан Стефан

Ты нерусский. Это не хорошо и не плохо. Просто, нам тяжело найти общий язык.

Ша
Шараф

Да не русский и что с того?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

не соглашусь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если любимая не на Родине? Зачем всё вокруг, если без нее?

Марго Беккер

комуу каак?

Ша
Шараф

Любимых может быть много а родина одна.

Андрей

Одинаково

Андрей

Вот

Ольга Нефатова

Это факт

Ро
Роза.

Не знаю

Lliry Hess.

Пионер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какое предательство родины вы считаете предательством

Ша
Шараф

Ответите на мой вопрос, отвечу на ваш.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что не всякое предательство на чьето разумение является , предательством например , заповедь не убей , нарушается повсеместно , и многие считают тех кто отказывается участвовать в боевых действиях предателями

Ша
Шараф

Вопрос не о том кто отказывался от боевых действий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я привел пример двух мнений по поводу одного понимания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда я вам скажу более глубоко государства мира любое коих больше 200 проэкты Сатаны и его деманов 1 Иоана гл 5 ст 19 миром правит злой

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда

Пилбил Денях Нидовал

Что значит "Предать Родину"? Уехать в другую страну?

Пилбил Денях Нидовал

Ваше утвеждение не есть коррект

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Хуже

Пе
Пертурабо.

нет

Эх
Эхядаятакая

😁