Миша Стахив

умеете ли вы любить

Ответы · страница 3
Татьяна Винокурова

да только это никому оказалось не нужно.....значит будем тихо ненавидеть))

Людмила Левченко

Любите себя и кто будет любить Вас! Поверьте! Не придется ненавидеть!

OK
Olga Krapivina

как сам человек может ответить на такой вопрос? спросите у его окружения

Темный* Ангелхd

любить нельзя уметь это твои чувства они у весх проявляются по разному

Олег Дашкевич

Я вас любил так трепетно так нежно как дай вам бог любимой быть другим

Людмила Данилова

Стихи читаете, уже видно , что умеете. Мой муж молчун был, говорил мало. Но покорил моё сердце стихами Есенина (Тогда модно было их петь и читать). Я его потом спросила, как это он так много слов сразу смог сказать. Он ответил, что на работе неделю учил.)))

Маргарита Долотихина

Учусь каждый день. Слава Богу, Он очень терпеливый и любящий Учитель...

Читатель

А что нужно для этого курсы какие-то пройти и получить сертификат?! 😄 😉

Валентина Тарасевич

наверное разучилась уже. могу быть верным другом, заботливой мамой....

Николай Помякшев

Слишком общий вопрос.В чувствах люди иногда сами себе не повинуются.

Владимир Ефимов

Это умеет любое живое, но в разной степени, ибо любовь - основа Жизни.

Людмила Данилова

Как вы правы! Но только человек может разрушить любовь.

Владимир Ефимов

В себе. На время.

Людмила Данилова

Как вы думаете, почему он это делает - на время?

Владимир Ефимов

Пока поймёт, что сотворил.

Людмила Данилова

Да, но так приятно хоть на время ощущать себя нужной кому-то.

Владимир Ефимов

Всё от нас зависит на какое время мы будем ощущать любовь....

Людмила Данилова

Вы правы, мы сами решаем, когда поставить точку. А почему уходит любовь? Я вот осталась одна и мне так хорошо, что я одна.

Владимир Ярещенко

Трудно ответить-вопрос сложный. Но отвечу только да!!!Иначе не могу!!!

Людмила Данилова

Люблю людей, умеющих задавать себе вопросы и позитивно решать свои проблемы!

Владимир Ярещенко

Иначе нельзя я решаю - да или нет, другого ответа не должно быть!Если бы все так думали-разводов бы намного меньше хотя я во многом не прав...

Людмила Данилова

А мне кажется, что вы не уходите от проблем, а пытаетесь их решить, обдумав все возможные варианты и выбрав самый реалистичный. Не факт, что этот вариант вас полностью устроит, но он будет самый лучший из возможного...

Владимир Ярещенко

Коментарий правильный вообщем-то а ввобще-то я однолюб...

Людмила Данилова

Однолюбы - это люди с богатой душой, которые не только берут, но и дают.

Владимир Ярещенко

Спасибо за поддержку и понимание таких как Вы и я мало.

Людмила Данилова

Вы очень правы... Будьте здоровы!

Albert Manukyan

Существует удивительный человек, и он не ставит под сомнение любовь

Людмила Данилова

Что же в ней сомневаться? Нужно просто любить, как любишь себя...

Фатима Лекомцева

мы все умеем любить ...пока живы, не зависимо себя, родных, животных...

Людмила Данилова

Без любви жизни нет. Она движет нами в этом мире. Желаю вам удачи!!!

Лидия Герасимова

Любовь -Божий дар , но любишь душой детей своих , это твоя кровиночка

Александр Шунько

ДА. Например Небо... Я на него отработал 41.5 год.... Вот такая Любовь!

Людмила Данилова

Удивительно!!! Вы романтик.

Александр Шунько

Мечта...! К ней надо идти хоть как то...? Вот и шёл.....😀😀😀✨😇

Людмила Данилова

Это прекрасно. Я тоже так думаю. Это и помогает преодолеть трудности.

Александр Шунько

МЕЧТА - единственная цель, которая оправдывает средства!

Татьяна Марченко

думаю , что все умеют.только это умение хорошо развито не у всех...

Людмила Данилова

Да, каждый любит по-своему.

Sabit Musabekov

Любовь такая непонятғая штука, что ее каждый понимает по разному

Людмила Данилова

Поэтому и недопонимание между людьми.

Валентина Ишунина

а ведь ЕСТЬ такие, которые не умеют...интересно, они знают об этом?

Анатолий

А Вы, типа, - то самое "мерило", которое знает и научит, если что?😂

Людмила Данилова

Может быть вы меня научите...

Анатолий

Я не учитель, я - муж своей любимой )))

Людмила Данилова

Прекрасно! Может быть вы знаете секрет взаимной любви.

Анатолий

Все подобные секреты - нас самих

Людмила Данилова

Вы очень правы. Наши души - вселенные.

Юрий Добронравов

"-Милый, ты меня любишь? - А что же я, по-твоему, сейчас делаю?"😀

Н@
Нелли @

думаю, что да..а что Вы вкладываете в это слово? Любовь имеет роли