Миша Стахив

умеете ли вы любить

Ответы · страница 4
Радастеида Лучезарнова

ЛЮБЛЮ КАК УМЕЮ !ОТ ТЕЛЕСНОЙ ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ДУХОВНУЮ ДО ВСЕЛЕНСКОЙ !

Сергей Логинов

много лет прожил,но так и не понял ,вроде и да,но,кажется,что нет

Людмила Данилова

Человеку всегда хочется большего. Кажется, что чаша ещё не до краев наполнилась... А потом смотришь - чаша-то уже опустела. вот когда понимаешь, что пил без устали и берег каждую каплю.

Слава Касьянов

Если бы многие уметь любить, не было бы столько не долюбленных.

Людмила Данилова

Да, сохранить любовь - искусство. Этому или нужно учиться, или иметь от природы.

Слава Касьянов

По вашему суждению. кто не овладел искусством, то все неодаренная бездарь?

Людмила Данилова

Я думаю, что любовь - не слова, а взаимная доброта глаз и нежность рук. Вот и вся наука.

Анатолий Андриюк

Да, крепко и долго, ведь по природе однолюб, один раз и навсегда

Людмила Данилова

Вам низкий поклон. Вы счастливый человек.

Александр Старёв

Любовь это жизнь, а жизнь это любовь.... Не поверите , но я живу...

Данир Зарипов

Любовь понятие растяжимое. Что вы имеете под понятием лювовь?

Людмила Данилова

Любовь в широком смысле слова)))

Людмила Данилова

Намного шире. Это вселенная!

Исмаил Иноятов

не знаю незадавался этим вопросом хотя с женой прожили уже33г

Людмила Данилова

В этом и секрет семейного счастья - не задаваться этим вопросом.

Виктор Молчанский

Каждый человек любит по своему. Главное, понимать друг друга.

Ежик Из Тумана

Конечно . Тех кто заслуживает . В основном маму , дочку , себя .

Айгуль Кощанова

всегда думала,что умею.. А вот сейчас чтото засомневалась..:))

Таисия Лечебрина

Любовь заложена в нас от Бога. Конечно, умею - я ведь человек!

Зульфат Замалетдинов

Даже очень!) Для меня любовь доставляет массу удовольствий))

Сергей Краснощёков

по своему... да! А как хотелось бы... - учительницу найти надо..

Сергей Огурцов

каждый высоко духовноорганизованный человек умеет любить

Andrey S

А где этому учат? Дайте адресок этого учебного заведения!!!

Елена...

я только влюбляюсь,но могу с этим состоянием ходить долго

Людмила Данилова

Не знаю... Ведь не девочка. Здоровье не то... А любви сердце ждёт!)))

Елена...

Люда вы молодец,что любви ждете,только себя жалейте и любите больше

Людмила Данилова

Вот именно. Всю жизнь пришлось сердце отдавать мужу и детям. Конечно взаимно, но за каждого оно болит. Боюсь новой боли...

Елена...

наверно вы такой человек,который отдает себя....

Людмила Данилова

Вот именно. Боюсь впустить в сердце новую боль. Ведь любить по-русски - значит жалеть...

Ягуар Ягуаров

Наверное уже нет да и любить некого кроме своих родителей

В&
Вадим "dim"

)))))))))) Нет. Никто не умеет. Те, кто говорят, что умеют,- врут.

Дмитрий

нужно спрашивать об этом объект, а не субъект, я так думаю.

Nikola- Us

Да, и только время в том порука! Сорок лет живу с супругой!