Хорошая

русские женщины всегда страдают мазохизмом..не правда ли?

Ответы
Сергей Иванофф

Не только русские и не только женщины. И часто это происходит от небольшого ума (если, конечно, не имеется в виду мазохизм в сексуальном смысле).

Екатерина Силкина

ну если считать что большинство из них не подают заявление на своих мужчин за избиение,то да)))

Оксана Британова

ну и что за дурацкое утверждение? если , Марина, ты такая, то зачем так про всех русских женщин?

Ольга Иванова

Притчи 31 глава,идеальное описание женщины и ни какого мазохизма, русские они или не русские

Гопарадж Дас

ну да им говоришь не ешь на ночь пирожки, а она ест а на утро плачет перед зеркалом

Ар
Архип

Точно! Особенно им нравится когда мужик не работает, бухат и насилует падчерицу

Ар
Архип

Почему же вы так себя ведёте?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Давайте проще смотреть на вещи--русские женщины всегда страдают...)))))

Светлана Борецкая

не всегда... только иногда при условии, что они замужем за садистом 🙂

Сергей Малыгин

Нет, они верные, преданные, самоотверженные.. Вопрос- провакация.

Сергей Кузнецов

никогда руку на женщину не подниму.... по этому не могу ответить

Ольга Ласковая

не знаю, страдают ли русские женщины, а вот украинские вряд ли

Odinokiy Strannik

Скажем так : Не в национальности дело , дело в самом человеке .

Стасик Михайлов

а Марина Сорокина оТлиЧилась и ебЁца без мужЫкоФФФФ

Стасик Михайлов

Людмила Салова

Думаю да.Вот такие мы...Этим и отличаемся от всех...

Ирина Доттай

не все, но отдельные особи без ..., как без пряников

Сергей Казанник

согласен...не только в отношении себя,но и других

Дмитрий Достанко

ага...особенно одна которая меня по жопе лупит))

Юлия Артемова

Да, правда, причём сами иногда его выдумываем...

Мальчик Невинный

не знаю, но могу помочь - помучить, обращайтесь