Ярославна Андреева

Почему мотоцикл вышел из моды?

−1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

не заметил. в летнее время отчаянные нелюбители стоять в пробках активно гоняют. раньше из соображений экономической доступности юзали два колеса с "люлькой", теперь они изжили себя.

Ге
Георгий

Почему вышел? На мотоциклах так и ездят те, у кого они есть. Когда я куплю себе мотоцикл, тоже буду на нём ездить.

Коля

Как это вышел?! У нас полно! Другое дело,что это уже не прежние "дырчики",а многоцилиндровые и мощные аппараты!

Ярославна Андреева

На Сахалине?

Ярославна Андреева

Аааа, у вас климат помягче

Ярославна Андреева

Сейчас наверно уже тепло, а у нас еще холодно, хоть на термометре было +10, но холодно и от земли тянет еще

Коля

У нас сегодня +20,но какое это отношение имеет к мотоциклам,которые у вас вышли из моды?

Ярославна Андреева

Машина это тепло, мотоцикл холодно

Ярославна Андреева

Ну нет их у нас, а мода когда хоть у 10% есть

Эх
Эхядаятакая

так квадроциклы- это те же мотоциклы, вот у нас скутер трехколесный -супер, я его называю МЕРСИК!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он не вышел, просто он стал вообще недоступен! Недомотоциклы (китай) прошу не упоминать. . .

Ярославна Андреева

Понятно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто сейчас хороший аппарат стоит как приемлемая машина, от пары миллионов . . . тут уж не до моды.

Ярославна Андреева

Понятно

Вадим Семененок

Ой гоняют .Но для хороших нужны хорошие дороги .Раньше их как вездеходы использовали😁

Ярославна Андреева

Ого, я просто 2 мировую вспомнила, немцы гоняли по бездорожью, сейчас так уже не получится

Вадим Семененок

Макака или Ява хорошо для просёлков подходили.Сейчас японцы и тд по ним не пройдут .🤷‍♂️

Ярославна Андреева

А Урал?

Ярославна Андреева

Ну вот и тот товарищ раньше на таком гонял в молодости и купил с рук у кого-то и восстановил, а теперь думаем что дальше с ним делать....

Вадим Семененок

Думаю на авито с руками оторвут ,если на ходу.

Ярославна Андреева

На ходу, спасибо, у него самого и машины и трактор)

Валерий Воронов

Урал с коляской с завода стоит примерно 1.800 тысяч ..у меня в молодые годы, Ява - 350 была...

Ярославна Андреева

Неужели выпускают и покупают?

Валерий Воронов

Уралы? Немного , так для кого -то

Ярославна Андреева

Хорошо

Liên Xô

Из моды он не вышел. Он стал не просто средством передвижения, а больше увлечением.

Ярославна Андреева

Ну вот

Олег Гузенко

Потому что 4-5 месяцев можно на нём кататься, в год. А ещё и дожди. Да и авто доступны.

Геннадий Попов

Не сказал бы. Асфальт очистился, так гоняют, особенно те, которые без глушителей

Alexx M

Так наоборот. Теперь это очень модно. Появилось куча модников на мотоциклах

Ярославна Андреева

Понятно, зимой не видно

Бабушка Морошка

смотря у кого. Байкерские клубы очень популярны. Сосед мой на мото ездит.

Евгений Во-Ин

да где они вышли?! просто дорогое хобби - не так много и не так-то мало

Евгений Во-Ин

друг купил себе очень не дешёвый байк - распорол ногу в первый заезд - продал.. и правильно сделал

Бабушка Морошка

У нас одна дама ездила на байке. Ректор училища, лет за 60, толстая...вся в коже.... Уважали её.

Евгений Во-Ин

у меня друг тоже ну тучный

Бабушка Морошка

на третьей минуте посмотри.

维克多

Просто он стал развлечением для очень небедных людей. А их не так много.

Ярославна Андреева

Да, уже не средство передвижения, а игра у кого больше...

维克多

И плюс наш климат, делающий эту игрушку очень сезонной.

Сан Саныч

машина удобнее от безысходности на мотиках гоняли машин мало было

Рамиль

В деревнях и сёлах жители убавляются.В городе он не востребован.

Остановите Вите Надо Выйти

Гоняют байкеры. Для повседневных нужд автомобиль сподручней.

Ярославна Андреева

Люди богаче стали.

Андрей

не вышел за первые 2 месяца 2025 года продано 1542 новых мотоцикла

Борис

Не вышел. Недавно был в Риме - там очень много мотоциклистов.

Ярославна Андреева

У нас не видно

Борис

У нас римлян маловато....)

Ярославна Андреева

И теплого климата

Борис

Согласен.

Го
Города

Потому что в 55 лет на мотоцикле сами понимаете что смешно😁

Ярославна Андреева

а я не про себя, а про картинку вокруг меня

Го
Города

Он не когда не выйдет из моды

Ярославна Андреева

у нас не видно

Аркадий

Это вообще не транспорт. Крайне неустойчив, очень опасен.

Аркадий

И ещё они ездят на скутерах.

Ярославна Андреева

Да все из одной песни

Аркадий

Да, двухколёсный транспорт с двухтактным двигателем.