Ярославна Андреева

Почему мотоцикл вышел из моды?

−1
Ответы · страница 5
Ivan Kucaev

нет комфорта ,

Алексей Ерёмин(Бердск)

C какой стати?

Тш
Тшес

что за бред ?

Не Просто Я)))

Кто сказал?!

Ярославна Андреева

Видимо зимой писала.

Дмитрий Куммер

Хз, не вышел

Соня

Кто сказал?

Ярославна Андреева

Понятно, тут не проблема, а желание комфорта и наличие денег

Соня

А у ваших людей пропало желание комфорта? Сомневаюсь.. вот денег нет больше верю, но не у всех, думаю тоже... Я думаю, Москва нормально себя чувствует.. пока что

Ярославна Андреева

Наоборот денег хватает на машины, поэтому мотоциклов нет, пацаны на каких то дешевеньких едут, один мотоцикл на весь район

Соня

Вы просто не в курсе сколько стоит хороший мотоцикл... Иногда машину проще купить... Но если сравнивать с тем хламом что производит Россия тогда конечно.. лучше машина...желательно германская... Но детали к ним теперь тоже в три дорога...

Ярославна Андреева

Хотя тут у на недавно был слет байкеров, но не моя тема

Наталья Мельникова

С коляской!

Ярославна Андреева

Мой дядька восстанавливал иж

Юрий Фастовский

Это колхоз

Вячеслав Чистяков

Обидно ,да

Ярославна Андреева

Хоть кто-то признает

Lliry Hess.

Неудобен.

Омут

Это ложь.

Ярославна Андреева

у нас их нет

Омут

Вы из тундры ? ) Шучу... ) Количество мототехники на количество населения расти каждый год, конечно к показателям СССР мы ещë не вернулись, но очень бодро приближаемся.

Ярославна Андреева

всю зиму не было)

Омут

👍🤣

Ярославна Андреева

На самом деле очень мало у нас, почти нет

Осенний Вальс

Не вышел.

Валерий Ратников 🇨🇳

стареем.

Ир
Ира💃

Не вышел

Ар
Артур.владикавказ

Не вышел

Го
Гор

не вышел

Евгений Юрьевич

у кого?!)

Ст
Старый

где это?

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Скутер.