Ва
Валерий

К чему приснилась соседка,дальняя?

Ответы
Ал
Алекс

Долг будет . Соседку не поимел , значит должен будешь .

Ва
Валерий

пусть ее нищий костылем дует.у меня красивая

Ал
Алекс

😨 нельзя отказывать женщинам .

Ва
Валерий

дык сама лезла.у меня то есть

Ал
Алекс

😨👍

Ольга

Мне котики снились🤗

Ва
Валерий

Враг на пороге. К чему снятся кошки по соннику Ванги
Великая прорицательница опасалась хвостатых и считала, что они приносят серьезные неприятности. Если пролистать ее сонник, кошки -к скандалу, конфликту на работе. Даже если вы мельком заметили животное во сне — тревожный сигнал. Увидели во сне стаю кошек? К позору! Враги распустят про вас неприглядные слухи. Кошка оцарапала или вовсе укусила спящего? Толкование снов про кошек от Ванги таково: жди беды. Возможно также, что любимый человек изведет вас приступами яростной ревности.

Ольга

🙄🙄🙄Капец,что делать то теперь?😄

Ва
Валерий

Скрытый враг: толкование снов про кошек по соннику Миллера
Миллер обращает особое внимание на скрытность пушистых любимиц. Как говорит сонник, кошки снятся как предостережение – рядом враг. Он вот-вот нападет. Или начнет плести заговоры. Особенно если снится злобная кошка, которая готова к прыжку и уже выпускает когти. Значит, жди скандала. Но если пушистую удалось отпугнуть, то и проблемы уйдут. Будьте настороже! Во сне пришла грязная или больная кошка? Задумайтесь о самочувствии. Позаботьтесь и о благополучии близких. Толкование снов про кошек тут конкретно – это знак. Будьте внимательнее.

Ольга

Да пошутила я)не снились они мне)

Веселая Я

к близким отношениям

Ва
Валерий

може лучче к дальним

Веселая Я

не не не

Ольга Просто ******

к свадьбе ..😁😁

Ва
Валерий

она толстожопая.чур тебя

Ольга Просто ******

нет ..не хочу хомут ..только от него избавилась ....😁😁

Ва
Валерий

дык и не предлагает никто

Ольга Просто ******

живите для себя ..

Ва
Валерий

у меня есь

Ольга Просто ******

очень хорошо ..

Валерий Герасимов

Соль подорожает...

Коля

К деньгам.

Ва
Валерий

точно.это хорошо👍

***

Вспомнила