Галина Березенцева(Волгоград)

Чего не хватило на празднике,выпивки,или закуски?))))?

Ответы · страница 2
Николай Парубин

приятного общения

Николай Парубин

закомплексованы

Николай Парубин

богатство мешает общаться

Николай Парубин

поверьте на слово

Вадим Осипов

И того, и другого!

Лена

Недоперепили и недопереели

Лена

Сегодня ночью будет все можно! С наступающим на нас Рождеством!

Галина Березенцева(Волгоград)

Шестого января, накануне Рождества,В преддверии явления самого Христа,Мы празднуем Сочельник, готовясь поздравлять,И радуясь метели, снежинки побросать.Пред радостной вечерей я с вами помолюсь,Морозы разгулялись, а я скажу – «И пусть»,Нам вместе так уютно, так ясно и тепло,Так пусть же праздник светлый, заходит в каждый дом.

Лена

Спасибо! С Рождеством Христовым!

Сергей Гришкин

Идея и осталось

Сергей Гришкин

И того и другово и третьево и много.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Времени..))

Сергей Саханевич

девчёнок!

Сергей Саханевич

заблудились наверно снегурки)

Сергей Саханевич

думаете чудо снегурки найдут дорогу?)

Андрей Кармаков

Женщин )

Галина Березенцева(Волгоград)

это наши слова,а не мужчин

Андрей Кармаков

Вокруг меня много девушек, но они не мои, хоть и судьбу можно с ними связать, я хочу свою!!!

Андрей Кармаков

Такая чтобы дышать без неё не мог, жизнь готов был отдать не задумываясь.

Галина Березенцева(Волгоград)

так это должно быть чем-то вызвано:внешность,общение,отношение к тебе....

Галина Березенцева(Волгоград)

а что?не знаю.просто когда вот так выбирают,задумываешься о том,что рядом нет заслуживающих внимания.хотя,если тюркнет,так тюркнет! 😄

Виктор Комков

печени

Галина Березенцева(Волгоград)

С себя одежду я стремительно срываю Ведь в голове желанье лишь одно Своих я намерений не скрываю Мечтал об этом я уже давноВхожу в тебя и страстно наслаждаюсь Ты обжигаешь мое тело теплотой Я не боюсь тебя и не стесняюсь О ванная, с горячею водой

Михаил Соколов

баб

Михаил Соколов

бабы не водка - много не бывает

Михаил Соколов

Геракл конюшни чистил, с гидрами сражался, что-то по части баб подвигов у него не помню.

Галина Березенцева(Волгоград)

да не надо мне попоговорок,про Гераколов!"

Галина Березенцева(Волгоград)

Миш,мы в адеквате!звезд с неба не хватаем,просто должен быть --Мужчина!

Галина Березенцева(Волгоград)

В минуту тоски и разлуки,в минуту тревожного дня,возьми сигарету в руки,и крикни:"Всё это х%%йня!"А после возьми стакан водкии выпей его не спеша,и пусть все завидуют суки,что жизнь твоя хороша!!!

Михаил Соколов

Лучше в тренажерный зал пойти