Рыжуля)

Благодаря Т9 я уже желала друзьям и знакомым- сладких псов,приятных слов,примятых сов и помойной ночи..А какие случаи были у вас?)

Ответы
Любовь Попова

Была на паре в институте. Звонит папа,я скидываю и пишу Смс:"папа,я сейчас не могу говорить,я на парах"...после отчета Смс адресату...мой телефон просто сошел с ума от такого количества звонков..на перемене я перезвонила отцу,на что он меня стал с паникой кричать..:"на каких ты нарах?"..прочитав отправленные Смс,я поняла,что Т9 накосячил очень жестко и после отключила эту функцию😂

Рыжуля)

вот это да))

Любовь Попова

Много разных и карьерных случаев было с Т9,но этот конечно самый памятный)

Рыжуля)

та я думаю)

Любовь Попова

Курьезных)хотела написать,но Т9 и здесь написал "карьерных"☺️как говориться и далеко ходить не надо😄

Рыжуля)

аа..точно)

Mihail Kiranow

На телефоне как-то попробовал T9, так сразу отключил. На компьютере у меня его в принципе нет. А на Андроиде у меня вместо исправления выскакивает только подсказки, какие могут быть слова. И даже если неправильно набрал, то могу просто ткнуть пальцем на правильное слово.

Евгений Лелявин

был реальный случай, который выложили люди в контакте. Девушка прилетела на самолете в какойто аэропорт и отправляет смску мужу - я залетела ( Т9 на айфоне заменил долетела на залетела) выяснилось потом от любовника ... Кстати на Т9 на айфоне очень много жалоб на эту тему

Jackob U

У меня был начальник Дима, но Т9, вместо его имени, писал Жлоб. Т9 был прав. Давно уже не пользуюсь этим способом набора текста, но помню, что это было интересно. Некоторые слова давали много вариантов, например - русский.

Павел Соколовский

))) ну весело!, что-то подобное было и у меня, но как то однажды нелепо так получалась подмена слова "Рекс" (такая кличка собаки, одной знакомой) на слово "секс" )) было очень не ловко объясняться... )

Рыжуля)

))) И что вы ей предложили? поиграть с сексом.., погулять с сексом?)

Павел Соколовский

Она приглашала в гости, а у неё огромная овчарка, ну и пишу мол, - боюсь твоего секса... )) реакция была с задержкой, но потом разрулили шутя... )

Рыжуля)

😂 еще круче)))

Павел Соколовский

Да уж... хорошо знакомая с юмором. но теперь перечитываю сообщения всегда.

Рыжуля)

ну прально))😉

Павел Соколовский

Удачи Вам, и с праздниками прошедшими! порадовали своим вопросом. 🌲🙂

Рыжуля)

а вы меня-ответом повеселили) И вам удачи и с праздником🎄🍷

Наталь

да я и без этой функции красавица))) иной раз такое пальцы начудят - нарочно не придумаешь)) И почему-то всегда крайне мало приличное получается))

Рыжуля)

)))зато нескушно..

Юрий

Поосторожнее с Т9. Он пишет за нас слова, Т10 может будет писать предложения, а потом Т1000 прилетит из будущего убивать Сару Коннор...

Рыжуля)

😱 терминатор ч 4)

Юрий

Ага))) Только вторая часть изначально.

Ергалиев Жомарт

Я так хорошо общался с женщиной, но оказалась мнительная, вместо давайте спать, получилось что получилось,, всё не пишет..

Рыжуля)

чувствительная)

Ергалиев Жомарт

Да, уж..

Артур Недбайло

У меня на компе обычная клавиатура. Языки Украинский, Русский и Английский. Пока ни каких проблем не замечал.

Рыжуля)

это на телефоне)

Артур Недбайло

Про Т9 я понял. Так что, у Вас телефон совсем допотопный ? Не можете включить "экранную клавиатуру" ?

Рыжуля)

не знаю как)

Артур Недбайло

Задайте этот вопрос в любом поисковике -"Как включит экранную клавиатуру в телефоне (модель, №) ?"

Рыжуля)

спасибо ..задам)

Женя Ружанский

С другом случай был он переписывался с девушкой и написал "как сильно хочется срать" хотя ему хотелось спать

An
Ani_J

Мне так хотелось "пердануть", хотя хотела написать "придумать" , "приват" вместо "привет" , и много, много мата

Юлия

Однажды у меня спросили-"с чего ты пишешь, с могилы?"😕Т9 изменил слово "мобила"...Было не смешно😀

Рыжуля)

ну можно еще и не то написать)

Юлия

😀у меня много смешного было)Подруга, прощаясь, пишет-"целую в девку"😦..я переспрашиваю..куда?? она опять пишет-"в девку"😱..я опять переспрашиваю-куда, куда??? она пишет-в щелку😲😂😂😂...Потом перечитывает и начинает нервно смеяться...писала то изначально-целую в щечку!😀😀😀Потом мы долго уснуть не могли😂

Рыжуля)

😂

Юлия

Так что, Т9 еще тот проказник))

Рыжуля)

ага)

Ро
Роман

Я разочек послал начальника на х** и сослался на т9. Мне правда не поверили, т.к. я ему это в лицо сказал))

Ро
Роман

Мы над ним и смеялись)) А что он сделает, уволит всех?))) Он немного не адекватный, но с юмором))

Рыжуля)

ну всех не всех а одного мог бы..чтоб другим не повадно было..

Ро
Роман

Мог, конечно, но потом отношение к нему было бы такое, что ему самому пришлось бы уволиться. Мы бы ему отомстили))

Рыжуля)

уволились бы?)

Ро
Роман

Нет, заклевали бы. И на просьбы, которые порой поступают - задержаться, пообедать по быстрее и т.д. - был бы отказ. Да и лично я, всё равно увольняться собираюсь. А ещё укрывательство от налогов и т.д. В общем - нашли бы как.

Николай Петров

Интересные пожелания. Только с "помойной ночью" у меня ассоциируется не помойка, а мытье полов ночью

Рыжуля)

это где ж вы их мыли по ночам?)

Николай Петров

Не приходилось. Просто так воспринимается сразу. Так представляется. Хотя, может быть и случится такое когда нибудь

Юрий Иванов

Один раз другу вместо "Ты где? Дома?" отправил благодаря Т9 " Ты где жопа" писал без знаков препинания

Рыжуля)

смешно)

Кирилл Калараш

ой...как-то с разбитым экраном тоже девушке чет писал...она когда прочла...я дооолго смеялся

Кристина Валерьевна

Вместо спать. Он пишет срать! !!!!! И когда пишешь я хочу "спать" он сволочь. Пишет другое )))

Рыжуля)

😱

S.
Sмысл ..

ну, было как-то.. на вопрос, хорошо ли выспался.. ответил, что высрался замечательно

Игорь Zmei000

были и не раз. я пишу грамотно обычно а тут фигня какая-то. не мог понять в начале.

Sergei Konovalov

Да ни говорите,место ладненько давненько пишет,уже за сумасшедшего принимают)))

Рыжуля)

🖼

Sergei Konovalov

)))))