Oleg Pushnenkov

Затянувшийся служебный роман помеха в жизни?

Ответы
Ок
Оксик

все зависит от того, насколько люди свободны. Если у кого то есть семья, да еще приходится на работе скрывать, скорее это больше напряг, который портит редкие моменты счастья

Ок
Оксик

Я рада за вас. Вы еще встретите свою половину! Чем ярче горят мосты, тем светлее дорога впереди

Oleg Pushnenkov

в том-то и дело - моя половина уже у меня есть (и была на тот момент), просто, как говорится сильно влево занесло

Ок
Оксик

бывает, главное , что вы не наделали глупостей, и не потеряли семью. А любовь налево со всеми бывает, мало кто в этом признается. Главное понять, что сильное чувство временно, а семья навсегда, и ее надо беречь

Oleg Pushnenkov

вот тут-то как раз всё интересней. где-то в глубине души я уже развёлся со своей супругой. И, если честно, то мне никого уже не хочется беречь. Супруга узнала о моём великом походе и дала мне второй шанс + забыть. Я ей благодарен за это. Я понимаю, что мы с ней многое прошли, что она меня любит всем сердцем и душой. Но во мне произошли глобальные изменения. Я был готов разрушить свою семью, в общем-то и сейчас готов и даже не ради "коллеги". просто во мне что-то сломалось, что ли...

Ок
Оксик

от меня муж уходил на 2 года к другой женщине, потом вернулся, родилась вторая дочь. Простить и забыть до конца я не смогла, но рада тому, что у моих детей родной отец. тем более что у нас девочки.Но это чисто женский подход. Он кажется забыл ту женщину, хоть и не сразу, был ли кто то еще за эти годы я не знаю и знать не хочу. В конце концов, я тоже нравлюсь мужчинам, и мне это приятно. А ему в нашей семье вполне комфортно. Так м не кажется. Но с тех пор прошло 8 лет 🙂

Елена Ржевская

не всегда, служебный роман стал для моих дедушки с бабушкой началом счастливой семейной жизни и только смерть разлучила их...

Лена Газарян

Если затянувшийся, значит уже больше чем просто служебный роман

Рындина Валентина

А это по ощущениям твоим ! Если тяготит то да а не такчто тут дума

Светлана Жабина

ДА - это может послужить концом не только карьеры, но и жизни...

Oleg Pushnenkov

нет, ну вы как-то уж очень глубоко зашли в ответе, конец в карьере - да, но не жизни...

Светлана Жабина

Так случилось с другом моего мужа.

Oleg Pushnenkov

этот шаг может сделать только сильный человек либо безумно влюблённый

Светлана Жабина

Вы правы во всём. Он взял крупную взятку ради погашения ипотеки любовницы, затем... арест и инсульт.

Oleg Pushnenkov

любовь любовью, но и вопрос ипотеки можно было решить иначе

Елена Пащенко

Лучше вообще его не начинать,все равно истолкуют по своему

Светлана Воронцова

скорее не роман, а неопределенность в отношениях

Елена Медведева

он, становится обременением в отношениях

Андрей Дубровский

При наличии супруга - полный идиотизм.....

Мария Кравченко

Нет, конечно, если сам роман не в тягость

Если уже не приносит удовольствия - да

Юлия Шестакова

если роман "треугольный" - думаю, да.....

Анна Кошкодарик

Я думаю любой служебный роман помеха.

Татьяна

не может роман затянуться... пройдет

Владимир Гончаров

Нет. Уже 11лет тянется в виде семьи!)))

Марина Журакова

Затянувшийся роман - помеха в жизни.

Walter

Безусловно,нонсенс! Мешает во всем.

Маринка ♥

Та да. Надо бы красиво разбегаться.

Ирина Епифанова

он должен быть очень быстротечным!

Зоя Котова

в жизни может и нет а в работе да0))