Oleg Pushnenkov

Затянувшийся служебный роман помеха в жизни?

Ответы
Ок
Оксик

все зависит от того, насколько люди свободны. Если у кого то есть семья, да еще приходится на работе скрывать, скорее это больше напряг, который портит редкие моменты счастья

Ок
Оксик

Я рада за вас. Вы еще встретите свою половину! Чем ярче горят мосты, тем светлее дорога впереди

Oleg Pushnenkov

в том-то и дело - моя половина уже у меня есть (и была на тот момент), просто, как говорится сильно влево занесло

Ок
Оксик

бывает, главное , что вы не наделали глупостей, и не потеряли семью. А любовь налево со всеми бывает, мало кто в этом признается. Главное понять, что сильное чувство временно, а семья навсегда, и ее надо беречь

Oleg Pushnenkov

вот тут-то как раз всё интересней. где-то в глубине души я уже развёлся со своей супругой. И, если честно, то мне никого уже не хочется беречь. Супруга узнала о моём великом походе и дала мне второй шанс + забыть. Я ей благодарен за это. Я понимаю, что мы с ней многое прошли, что она меня любит всем сердцем и душой. Но во мне произошли глобальные изменения. Я был готов разрушить свою семью, в общем-то и сейчас готов и даже не ради "коллеги". просто во мне что-то сломалось, что ли...

Ок
Оксик

от меня муж уходил на 2 года к другой женщине, потом вернулся, родилась вторая дочь. Простить и забыть до конца я не смогла, но рада тому, что у моих детей родной отец. тем более что у нас девочки.Но это чисто женский подход. Он кажется забыл ту женщину, хоть и не сразу, был ли кто то еще за эти годы я не знаю и знать не хочу. В конце концов, я тоже нравлюсь мужчинам, и мне это приятно. А ему в нашей семье вполне комфортно. Так м не кажется. Но с тех пор прошло 8 лет 🙂

Елена Ржевская

не всегда, служебный роман стал для моих дедушки с бабушкой началом счастливой семейной жизни и только смерть разлучила их...

Oleg Pushnenkov

повезло дедуле с бабулей.

Лена Газарян

Если затянувшийся, значит уже больше чем просто служебный роман

Рындина Валентина

А это по ощущениям твоим ! Если тяготит то да а не такчто тут дума

Светлана Жабина

ДА - это может послужить концом не только карьеры, но и жизни...

Светлана Жабина

Вы правы во всём. Он взял крупную взятку ради погашения ипотеки любовницы, затем... арест и инсульт.

Oleg Pushnenkov

нет.., это безумие...

Светлана Жабина

Почему?

Oleg Pushnenkov

любовь любовью, но и вопрос ипотеки можно было решить иначе

Елена Пащенко

Лучше вообще его не начинать,все равно истолкуют по своему

Светлана Воронцова

скорее не роман, а неопределенность в отношениях

Елена Медведева

он, становится обременением в отношениях

Андрей Дубровский

При наличии супруга - полный идиотизм.....

Мария Кравченко

Нет, конечно, если сам роман не в тягость

Если уже не приносит удовольствия - да

Юлия Шестакова

если роман "треугольный" - думаю, да.....

Анна Кошкодарик

Я думаю любой служебный роман помеха.

Татьяна

не может роман затянуться... пройдет

Владимир Гончаров

Нет. Уже 11лет тянется в виде семьи!)))

Марина Журакова

Затянувшийся роман - помеха в жизни.

Walter

Безусловно,нонсенс! Мешает во всем.

Маринка ♥

Та да. Надо бы красиво разбегаться.

Ирина Епифанова

он должен быть очень быстротечным!

Зоя Котова

в жизни может и нет а в работе да0))