Eustace

О времена... о нравы: телефоны без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов, отношения без чувств...?

Ответы
Маргарита Дубовицкая

Ну если для кого-то технический прогресс -это плохо,и общается этот человек исключительно с глупыми и лицемерными людьми,то это еще не повод обвинять в во всем времена и нравы 😉

Лина

Да, цивилизация подходит к своему финишу, однозначно - безмозглые, бесчувственные люди довели технику до такого убожества - сенсорные телефоны, самооткрывающиеся двери...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку!

Вера Щербакова

НАВЕРНО НЕ СОВСЕМ БЕЗ МОЗГОВ-ЭТО ВЫ ПЕРЕГНУЛИ.ИЗОБРЕЛИ ЖЕ ТЕЛЕФОНЫ БЕЗ КНОПОК ..Т.Д А ВОТ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ЧУВСТВ-ВОТ ЭТО ВРЕМЕНА И НРАВЫ

Аликпер Агакишиев

...браки без детей...заборы без плетей...любовь без поцелуев...жены не ревнуют...мужья бл@дуют без опаски..и слишком ярки стали краски..

Лариса Москвитина

не правда, есть мозги, иначе бы не было ни телефонов, ни дверных замков!! И Чувства есть, без них никуда и в постели делать нечего!

Тамара Козлова

да настали времена- через страну разговариваем по скайпу с сестренкой каждый вечер, живя рядом, общаешься не так часто

Светлана Вдовиченко

А Вы не будьте без кнопок и без мозгов. Будьте с мозгами, стройте отношения с чувствами. От Вас зависит Ваша жизнь....

Владимир Ульянов

Но пишут книги, их читают. Своих ЕДИНСТВЕННЫХ встречают ! Семья, работа, детвора.... Другая Жизни сторона.

Lira Ziyaeva

телефоны классные, двери супер , люди с дополнительными мозгами,отншения прагматические и душевные.

Sa
Samson

Дас ист оптимизм?

Lira Ziyaeva

реалити

Sa
Samson

На счёт "людей с дополнительными мозгами" разъяснения можно))?

Lira Ziyaeva

техника помогает по запоминанию. номера телефонов, заметки и многое другое на телефоне многое на компе. напоминателей тоже полно ремайндеров.

Sa
Samson

Так это же нао тоже, оборот ... не всегда полезно развивать память нужно ... или нет?

Lira Ziyaeva

сейчас сама жизнь предполагает использование техники. других проблем хватает. никто в голове не умножает и не надо.

Sa
Samson

Спасибо.

Светлана Рабодзей

нравы меняются,ценности все равно остаются.это нельзя вытравить никаким временем.

Анна Рогачева

Отношения без чувств и бывают только у людей без мозгов, но не все такие, к счастью.

Sl

И просится в рифму..."Без лжи, без слёз и без обмана... любить умеет только мама".

Ольга Белоусова

откуда столько сарказма..?? Люди без мозгов не создали все выше перечисленное

Аркадий

Видео "люди без мозгов" напридывали телефоны без кнопок и двери без ручек.

Наталья

не время и нравы виноваты - а люди не заморачиваются как проще так и живут