Олег Горохов

3 Джентльмен следит за количеством спиртного
Это один из первых пунктов, которые следует помнить во избежание неловких ситуаций. Мужчина контролирует, что и сколько пьет женщина рядом с ним — он удерживает баланс между пустым бокалом и желанием прекрасной половины выпить больше, чем нужно просто для хорошего настроения.

Ответы
Ел
Елена)

теперь все понятно ! ...оказывается , не ОН меня напаивает , а Я САМА напиваюсь !)

Надежда Смирнова

И зачем же она эта прекрасная нужна, контролировать еще

Олег Горохов

ну дык... вопрос уже философский)))

Надежда Смирнова

Вот и можно пофилософствовать, одной рукой подпирая щеку, а другой отбирая бутылку

Олег Горохов

тогда- это не про алкоголизм женский, а про натуру увлекающуюся, волнующуюся на свидании, с нравящимся человеком... как то так)))

Надежда Смирнова

А, ну тогда нужно закружить её в танце, чтоб не пыталась закружиться от вина

Олег Горохов

и то... верно)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лучше бы он за своим балансом следил

Олег Горохов

ну или так...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и в этом случае пусть дама пьёт сколь хочет, лишь бы платила...

Олег Горохов

ха.... ну приключения будут незабываемыми))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

для того, кому не хватило) остальные забудут))

Римма Чечётка

А за собой успевает следить?))

Олег Горохов

засада... может не успеть))))

Римма Чечётка

А там , и дама может из под контроля выйти.)))

Олег Горохов

и все пойдет лесом)))

Римма Чечётка

И Вы уже не джентельмен!)))

Искорка.

и это правильно