~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Девушки,скажите пожалуйста,какие запеканки готовите?Можно коротко рецептик.. (опробованный лично Вами.)(Заранее благодарю)

Ответы
Александр Колосов

И где бы мне!!!! Фарш мясной, пюре картофельное, ну а потом залить омлетом. Лучше не придумаешь, если только ещё и с грибами. С рыбой я не дружен. Удачи! Надеюсь, любимому понравится.

Таяна

Творожную. только я в нее еще манку добавляю и сметанку.