Ёё

Измена -это физика или химия чувств ?

Ответы · страница 2
Юрий Ванеев

Это литургия вдохновенья...:!!!

Ёё

а ничего что вдохновляться надо было до обременения себя узами брака?

Юрий Ванеев

Так звали вот Ёё Татьяной...?!!!

Юрий Ванеев

Но надеюсь так... не Асият...?!!!

Ёё

надежда умирает последней . ..

Юрий Ванеев

А вместе с ней... и бремя...?!

Парфирий Пупкин

одно другого не исключает

Парфирий Пупкин

давайте изменим химо-физически ?

Ёё

ага цветочек и кра козябра

Парфирий Пупкин

сольемся в экстазе))) цветозябра !!! 🌹

Ёё

У вас три руки смотрю это +, а вот 4 ноги боюсь , вы помнёте все мои листочки

Парфирий Пупкин

Три ноги ! Четвертый ... это не нога 😞 сказал и густо покраснел)))

Ёё

Я что то не подумала, что это не нога☺

измена это грех и ошибка

Вячеслав Музыкин

Какие чувства. Их нет

Ёё

Почему же так? ?!! У Вас просто еще не было таких безумных чувств, которые могли бы омрачится физикой. Все же я склоняюсь , что это физка, трудно мужчине УДЕРЖАТЬСЯ от красивых обстоятельсьв )

Вячеслав Музыкин

Просто потыкать охота во что то с длинными ногами

Ёё

Ну мужчинам виднее, а вообще наверно соглашусь, если бы были чувства, такого вопроса бы не было )

Ёё

Но ведь когда то было все! !!

Вячеслав Музыкин

То не чувства. А желание вставить

Дмитрий Лубенский

Измена это гормоны)

Ёё

пить чего там в армии дают . ... значит всем по весне в еду добавлять....)

Жунусов Мансур

это придательство

Ёё

от которого так сильно болит душа , согласна на 100%

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

физика конешно...)

Ёё

В голове срабатывает тумблер и все понеслось . . . .

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот! а что грил ? тумблер он и в африке физика!!))

Дмитрий Иванов

...Это нет чувств!

Дмитрий Иванов

Иди, устрой ему последний день помпеи...

Ёё

Не бай. ...потом , я вобщем-то от ход чи вая, долго не могу злиться и обижаться. ..

Дмитрий Иванов

Ну молодец, он сам то понял свою ошибку?

Ёё

Он ле мужик. он с ней и не признается, говорит показалось мне все!!))) Наверное осознал, где еще такую дурочка найдет )))

Ёё

Надеюсь, чуже точно думаю не будет!

Алексей Быстрых

просто физика

Ёё

типо не удержался длинных и красивых ног . ...

Алексей Быстрых

))) а сдерживаться надо уметь! ))) длинные и красивые ноги. хорошо. а дальше? )

Ёё

А дальше если все шито -крыто , то всем хорош! а если нет то разбитые сердца . ..

Ира *

Это подлость!

Ёё

большая причем , а зачем идут на нее . ...

М_
Михаил _

это идиотизм

Ёё

Что у вас и мысли такой никогда не было ?

М_
Михаил _

были, от этого только стыдно! но наверное я просто "устарел" ))) и потому сейчас в разводе, посмотрел Ваше фото, Вы очень красивая, но мне не до конца понятно почему Вы именно такой вопрос задали

Ёё

спасибо конечно , просто фото удачное - я обычная. вопрос такой, потому что - муж гулял , давно правда, но обида осталась. И Вы не устарели , просто Вы мужчина с большой буквы М. Радует

М_
Михаил _

спасибо 🙂 приятно что хоть кому то еще не безразлично то чему учили в детстве...

Roman Gomonow

И то и другое

Ёё

Вы с этой бедой сталкивались ? ??

Ёё

Ну и вы конечно хоть раз в жизни обманывали? Или чисты как лист бумаги, в этом плане? ?

Roman Gomonow

Ну обманывать было дело но не кретически

Макс Макс

это свинство

Ёё

В точку. А вы ни разу с таким свинством не сталкивались ?

Александра Korsi

Ито и другое

Ёё

По мне страшней химия. ...но где грань когда физика переходит в химию? ??

Михаил Мирзоев

Это пиз--дец

Ёё

чувствам прлтивлположного человека да, но не тому кто изменяет....

Ми
Мих@

это похоть

Ми
Мих@

а она бывает?, зачем женщины несут этот бред, а сами же и тоскаются 😄

Ёё

а зачем же всех под одну гребенку? есть и Ж и М очень порядочные ! !!

Ми
Мих@

нету, есть хорошие актеры и актрисы

Ёё

НЕ СОГЛАШУСЬ , ЕСТЬ НА СВЕТЕ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ ,ЕСТЬ

Ёё

Возможно, все возможно. ...

Алексей Прибылов

тупизм ума

Ёё

Почему же? А вы даже мысли такой никогда не допускали ?

Алексей Прибылов

мысль была, но последствия этой химии

Ёё

Вот видите мысль то БЫЛА.!!!

Алексей Прибылов

лет 20 назад

Ёё

но была!! просто случая подходящего не было.

Рашид Хабибулин

Это порок!

Рашид Хабибулин

Я не психолог но думаю проблема где-то есть искать надо

Ёё

то есть все кто ходят на лево имеют проблемы дома? а просто так думаете нельзя ?

Рашид Хабибулин

Совсем без причины не бывает если он не кот мартовский

Ёё

Я не про кота, я про кошку!

Ёё

Почему же? чем мужчина лучше женщины в это плане ?

Рашид Хабибулин

Когда женщина гуляет она грех в дом приносит у мужчины немного по другому

Елена Конова

У кого как

Ёё

а у вас было? если да., то как химия? ....

Ёё

и чем все закоанчивалось ?

Илья Крутько

Слабость!

Ёё

Как часто вы поддаетесь на слабость . ?

Илья Крутько

изменяют слабые люди, а сильные создают крепкие семьи!)))

Ёё

дай бог , чтоб ваша жизненная позиция осталась у вас на всю жизнь. Рано или поздно любовь переходит во что то большие или меньшие и тогда могут повстречаться разные обстаятелбства . . .

Илья Крутько

кода есть любящая женщина и прекрасные любящие дети больше нечего и не нужно!)))))))))))))

Ёё

все больше и больше удивляют мужчины . .!!!! искренне рада за вас и тем более за вашу половину !!!