Валерий Ильич

Как вам новая система обучения в школах?

Ответы
Татьяна Михайлова

уже лучше ..но не стоит усложнять все быстрыми темпами

Валерий Ильич

А может вернуть ся к старой

Татьяна Михайлова

нет...лучше новая...и в ВУЗах порядок бы навести следовало...

Татьяна Михайлова

нет...нужно усовершенствовать...а то привыкли ломать и строить...проанализировать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А куда делась старая? И когда начилась новая?

Инна

Ладно, благодарю за диалог

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А можно вопрос? в период с 90 по середину 2000 считаете было хорошее образование школьное?

Валерий Ильич

Да очень я учился в это время

Инна

А в наше время лучше..до 90..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вот в мое с 95 по 2005 кака я вам скажу еще та... Когда историю мы каждый год новую проходили... это было ппц, хорошо хоть по математике и физике законы не переписали..

А*
Ая ***

Гомно, нафига ребенку в 4 классе право?

Наталия

Я про неё ничего не знаю

Наталия

Я вообще западное не люблю

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

что за новая система

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

во всех школах разные программы

Валерий Ильич

В большинстве Российских школ учаться по Петерсону

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

и что вы о ней можете сказать

Валерий Ильич

Я тут задачник посмотрел и удивился ,это просто дурдом.Куда смотрят наше Мин обр.

Не Простая....

отвратительно.........

Светлана Svetlana

отвратительная!!!

Инна

Вот как-то..

Валерий Ильич

Ну зачем же так ,есть каникулы.

Инна

Родители должны заниматься воспитанием и обучением своих детей

Валерий Ильич

Знаете что в армии нервы парней крепчают,и здесь то же самое

Валерий Ильич

Тогда пусть становятся с этими гаджетами биороботами,к этому все и идет

Инна

Стоп, стоп, стоп!! При чем тут выполнение родителями своих обязанностей ПРЯМЫХ!! и биороботы?

Ta
Tasha

ужасно...

Ta
Tasha

мне учитель так и сказала: "Вы что думаете, отдали в школу, дак там учить должны???? Читайте закон об образовании!!!"....

(((R.t.r)))

Не очень

Лилия Радченко

Кошмар !

Анастасия Кузнецова

дурдом

Анастасия Кузнецова

как будто больше некуда деньги девать

Анастасия Кузнецова

полностью солидарна с вами!!!!

Ирина Кривенко

ужас 😮

Ирина Кривенко

не то слово.....например,задание по литературе"о чем думает ваш домашний питомец"????....

Marinela Velicotschi

норм

Валерий Ильич

А может стоит вернуться к старой?

Marinela Velicotschi

я не знаю какая была стараяя родилась тогда когда уже была новая система