Александр Гостюхин

обтягивающая одежда сейчас в моде?

Ответы
Алекс Венцель

Если есть что обтягивать,то почему нет? Хуже когда обтягивают висящие по бокам жировые накопления... На такое действительно смотреть неприятно...

Ирина Гонта (Филатова)

это классика. А она всегда была.есть и будет в моде. Но сейчас многие к сожалению носят балахоны . штаны и кроссовки.

Игорь L

да, мода на балахоны

Ирина Гонта (Филатова)

Не красиво..

Игорь L

Как шары)

Ирина Гонта (Филатова)

как в мешке находятся. ..

Галина

Сейчас зима началась...сейчас потеплее надо одеваться, чтоб не простывать, какая уж там обтяжка!!🤭🙈

Игорь L

Какая уж там!)

Галина

🤭😁

Игорь L

и все равно интересно)

Оля Филатова

Не для всякой фигуры подходит,но,к сожалению,люди этого не понимают и выглядят уродливо.

Се
Сергей

Не все

Владимир Коваленко

Такие наряды, которые девочки носят,вторую можно впихнуть! Парни менее балахонисты.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Модно то, что человеку идёт) Представьте "сосиску" в отягивающих лосинах🤷‍♀️

Павел Пахин

Где твоя толерантность )) главное что бы она себе нравилась ))

Хелька .

Шаман же поет в узких штанишках . Интересно , а что он там так утягивает ?

Анжелика НН ***

Работаю в лицее и Политехе, никто из молодежи в обтягивающем не ходит

Ни
Николай

не знаю но в последнее время вес упал до 78 неошу обтягивающую одежду

Мила Видная 🇷🇺

Вроде наоборот всё модное сейчас, что на два три размера больше🤭

Владимир Жиров

Нельзя быть рабами моды. Надо одеваться красиво и опрятно.

Др
Дракон

мода для обезьян, одеваться нужно стильно по своему вкусу.

Ни
Нина

Я считаю все индивидуально, кому красиво пусть и носит)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Выйдете на улку, да посмотрите ...это вчерашний день

Виктор Захаров

Да презерватив называется член обтягивает хорошо

Андрей Григорьев

В тренде-бренде. Но уйди, пративный))) А то в рыло

Св
Светлана*****

😅

Орхи Дея

Ещё как в моде. Скоро выпрыгнут из своего тела.

Татьяна Стручкова

Судя по тому, что сейчас носит молодежь, нет.

]~
]~[∆¢Tя

А оно надо. Не двинутся,не дернутся спокойно

Пё
Пётр.

Да. Особенно жирожопым старухам лет под 80...