Михаил Образцов

После конца света цена на спички и свечи будет ниже?

Ответы
Юрий Баранчиков

Наоборот,в связи с нехваткой естественного освещения ЖКХ взвентит цены на энергоносители!Соответственно спички,свечи,керосин взлетят в цене,я уже не говорю о стоимости батареек для фонарика!

Андрей Борсаков

это вряд ли! есть такой "закон маховика", если цена на какой-либо товар установилась, она уже не опустится.

Ольга Шалфеева

после очередного конца света, Вы имеете ввиду?) потому как после недавнего ничего такого не наблюдалось

Валентина Кораблина

ну если Вы покупали перед концом света, то купите сейчас недостающее количество и сравните цены! 😮

Наталья Соколова

а никто и не обещал, что что-то понизится в цене. наше государство хрен на хромой кобыле объедешь)))

Владимир Краснопёров

Разумеется. Цены будут, как при советской власти: коробок спичек - 1 копейка, свечка - 7 копеек.

Марина Мнишек

В Петропавловске-Камчатском спички и свечи всегда актуальны, там всё время полночь.

Haitbay Rajapov

По моему не изменится,т.к.мало было дураков,которые запасались спичками,свечками...

А.
Аида ....

люди с ума сошли,конца света не будет.Спички и свечи им на долгое время хватет

Светлана Ведерникова

как-то с опозданием живете, скоро уже конец света по старому стилю наступит

Светлана Тройченкова

Не затаривалась, поэтому пропустила момент подорожания этих предметов.

Вера Ткаченко

а конца света не будет ,будет конец тьмы и свечки и спички не будут нужны

Meyrzhan Tulenbayev

в астане еще не понизились!!! Хотя спички с самого начало в норме

М*
Маргарита *****

Я не помню. чтобы после любого ажиотажа цены становились ниже...

Александра Иванова

достали!здесь опять прогнозируют на 3 января уже по старому.

Александра Иванова

почему всех интересует этот вопрос? я и до 21 в это не верила! говорила и говорю , что у каждого индивидуальный конец света- скончался человек и всё, для него конец света!

Михаил Образцов

БЕЗ СЛУХОВ И ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО

***лизочка*** Серебрякова

Я не верю в конец света..Мне кажется это просто суеверие

Татьяна Главацкая

Ту не знаю, а что всё подорожало почти на 70% однозначно)

Михаил Образцов

это че после конца света я так сильно отсал

Татьяна Главацкая

Ну не знаю... может по магазинам не ходите)

Михаил Образцов

не по магозинам я хожу но не за свечами,

Татьяна Главацкая

А вот в хозяйстве только свечи со спичками нужны)))))))))))

Михаил Образцов

это вы утверждаете как хозяйка

Victor Wanderer

Нужда в них отпадет. Ведь света не будет и от них тоже.

Андрей Бирюков

Вряд ли.. мы ещё сейчас к новому готовиться начнём... 😄

Андрей Бирюков

этот ведь уже в прошлом, неудачный..)))))))

Андрей Бирюков

это как запуск ракеты, ну что не получилось, в следующий раз обязательно получится..)))))

Евгений Заранкевич

Нет.Конец света,очень хорошая причина задрать цены