Ольга........

Ну вот ..только повернула на новую дорогу...а меня там встречают старые грабли...и БАХ 💣-опять в лоб..😂.Что делать-то с закономерностями..? Ещё раз повернуть ? или фиг с ними...усыновить...😂

Ответы
Александр Былков

надо грабли с железным черенком делать,чтоб как шарахнуло по лбу,а эти так синяки-потёр и дальше пошёл

Ольга........

За что вы меня так...😂

Александр Былков

это я больше про себя

Анатолий Лисицын

"Только вождь Бледнолицых, мог дважды наступить на одни те же грабли" из анекдота...

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-а я потомок....

Владимир Федоров

Против граблей есть средство -ставь на черенок,так и здесь придумай что нибудь.

Ольга........

Ну...на придумки то мы горазды...

Владимир Федоров

Во-во.

Надежда Лебедева

не нать старые грабли брать , когда на новую путю сворачиваешь...

Надежда Лебедева

Запевай... А я ясные дни оставляю себе... а я хмурые дни возвращаю судьбе...

Ольга........

Моя жизнь продолжается и бурлит как вода...👍👍👍

Надежда Лебедева

дуэт состоялся... раньше выстрела не падать!!!👍

Ольга........

Есть...не посрамим нашу честь...😂

Ѻлегъ

не уж то и Внучкам Легов свойственно наступать на грабли? 😉

Ольга........

Угу...я непослушная внучка...я хочу свои дороги...и свои огни зажигать...🙂

Ѻлегъ

похвально, но прислушиваться к голосу души, тем не менее, нужно, Оля. "в лоб" мы обычно получаем когда следуем зову тела не слушая при этом душу

Ольга........

Ну не знаю....нужно взаимодействие всего...тела ..души..сердца и разума...

Ѻлегъ

☝️ да, человек - создание многомерное и многоуровневое, важна гармония во взаимодействии всех мерностей и уровней

Ольга........

Согласна...🤝

Ѻлегъ

🙂🌹

Нина Стeпаненко

😆... грабли учат мудрости ...иногда надо и не раз усыновить

Ольга........

😂😂😂-точно...

Николай Симоненко

Так грабли то с собой надо было брать.Что ж оставили😉

Владимир Герасимов

Кому в лоб, а кому-то и по яичкам достаться может))

Ольга........

😂😂😂😂😂-жестоко...

Комета

Ну грабли же старые. Привычные. Это разве плохо?))

Неизвестно Неизвестно

Попутчика выбрать, пусть он решает куда идти

Неизвестно Неизвестно

Все впереди, романтика зависит от того, кто напротив. Это можно вычислить при таких свиданиях. Пусть предлагает, чай это не дорого. Если за чай не заплатит, какая нахер романтика? 😂

Ольга........

А бывает и такое что ли...? Я в этом неопытна...Тысячу лет на свиданки не бегала...😂

Неизвестно Неизвестно

Ну ты понимаешь, я тем более не сталкивался😂, но как вариант развития событий, исключать нельзя. Поэтому чаёк ☝️

Ольга........

Лады...Мне сегодня с вами весело было...обожаю весёлых людей...СПАСИБКИ...Пошла гулять с улыбкой....Приятных собеседников...🤗🤗🤗

S.
S.n.il

нет сначала напои, накорми, в баньку своди....

S.
S.n.il

ну и далее по тексту)

Ольга........

Всё одно в печь суну...😂😂😂

S.
S.n.il

и сбежит от вас колобок)

Ольга........

Зато не сырой....а запечённый....вкусняшечка....Кому то-нямка...-все одно слопают...😂

S.
S.n.il

😊

Юрий Ковалёв

Наверное надо научиться смотреть по ноги .

Ольга........

Блин...не люблю под ноги смотреть...😂

Юрий Ковалёв

Ну что ? Тогда новые ГРАБЛИ обеспеченны при любом раскладе

Ольга........

Увы...

Водкин, Но Не Петров.

Хорошо, что грабли взрослые, а не детские.

Водкин, Но Не Петров.

И главное, жить регулярно!

Водкин, Но Не Петров.

А почему со слезами?

Ольга........

Это оттого что ...сегодня уже до слёз насмеялась....на спрашке...всё весёлые собеседники попадаются...

Марина

Можно бежать от судьбы...нельзя убежать...

Ольга........

😉-опять это слово -судьба..не люблю я его..

Марина

Навеяло...только что закончила просмотр фильма УЧЕНИЦА МЕССИНГА

Владимир Ляпин

Не ходите девки замуж, ничего хорошего...

Ольга........

😂😂😂-а скучно....

Владимир Ляпин

Выйди утром на крвльцо. Спрячь от всех своё лицо. Жопу раком выстави... а потом и рифму подберём.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-вот от вас не ожидала...

Владимир Ляпин

Ну разбудила

Елена Бажан

Попробуйте изменить походочку 😉☺️

Ольга........

😂😂😂-тоже верно...можно как заяц петлять...🙂

Елена Бажан

Ну или как Лиса Патрикеевна:))) или Кот Базилио:) как-то осторожнее, а не скакать как сайгак и не петлять как заяц 😆😆😆

Елена Бажан

А если серьёзно, то если Вы на самом деле сами замечаете, что ситуации повторяются, то дело именно в вас самих. Надо менять что-то в себе: подчерк, походочку:)) то есть, отношение к чему-то или кому-то, к себе в первую очередь, свои реакции, действия. ... в общем, пытаться жить как-то по-другому.

Ольга........

Да знаю я конечно...все эти закономерности-это моё...вы первая кто это заметил..суть вопроса...🙂

Елена Бажан

Молодец! Постановка правильного "диагноза" - уже пол дела! Удачи! И в дальний путь на долгие года!🎼 🎵🎶

Oleg Soro

Лишний удар по башке не повредит...

Aleksander Jakovlev

Негоже старых знакомых бросать )))

Ольга........

Вот....и они об этом ..видимо...

Aleksander Jakovlev

Усыновляйте,без вариантов )))

Ольга........

👍👍👍-да ..чтобы на виду всегда были..

Aleksander Jakovlev

)))

Михаил Мещанинов

Каску одевать😁😜

Михаил Мещанинов

Вооот, отлично!!☺️👍👍👍👍и гламурненько☺️😉

Татьяна Татьяна

может хватить бродить и осесть?

Ольга........

😂😂😂-тоже вариант...👍👍👍