Инна

Зачем дизайнеры Спрашки вверху траурную полосу нарисовали?

Ответы
Anatolij Kirdin

Потому. что они не умеют решать задачи. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Aslan Eyvazov..........баку

Душевную, женскую тайну,
Увы никому не понять!
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: «Стоять!»

«Стоять!» - Улыбаясь невзгодам,
«Стоять!»- Слезы щиплют в глаза…
«Стоять!» - вопреки всем невзгодам,
«Стоять!» - когда в сердце гроза.

Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех, «что болит».

Подумают: «Ей-то, что нужно?
При ней все - ни дать и не взять!
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать!»

Но только лишь Богу известно,
О чем она ночью не спит.
Для всех остальных - «Все чудесно!»
На том вот она и стоит...

Aslan Eyvazov..........баку

из личного архива..........а в поиске -------- вирта За окном перестук крупных каплей дождя...За окном перестук, а в душе.....тишинаВ ней движения нет, лишь усталость одна...За окном перестук, а в душе тишина...Я устала быть сильной, слабой быть не могу...Перестук бы мне в душу, за окно - тишину

Инна

А вот это уже ближе к телу 🙂

Aslan Eyvazov..........баку

............ТЫ КЛЕВАЯ ДАМА МИЛАЯ Закружилась, закружилася листва...Закружилася от счастья голова...Закружилась, закружилась от любви, Ты, прошу меня, мой друг,пойми…Кто придумал, что весной Любовь придет? Кто придумал то, что осенью пройдёт? У любви свои законы и они, Неподвластны ритмам Солнца и Луны. И зимой она с метелями поёт,Летним вечером цветами зацветёт…И от счастья заблестят глаза твои....Закружилось, закружилось всё в Любви.

Инна

А в личный архив откуда что попадает?

Aslan Eyvazov..........баку

.ЭТО ВСЕ МНЕ ПОНРАВИВШИЕ СТИШКИ .................Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас,Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!:-) 🙂 🙂...... .........КСЮША

Алёна Канцлер

е черная а серая. . Нормально. . Зато надписи видно хорошо. .
А на счет "номера кабинета".. Буква "К" это приставка кило. . т. е. 1000...

Вот у меня 127К. . Это 127000.. Это баллы. .

Правда я не понял, какой был смысл этого изъё**ства.. .
Писали бы уж тогда не К, а КБ - кило баллов..

Инна

это сейчас было о чём?

Карлсон

Эта так называемая траурная полоска бар сайта,где располагаются основные окна спрашивалки,по которым можно переходить в нужные нам разделы.И уж как для кого она выглядит это личное дело каждого.

Алёна Исайкина

хмм, может это не траурная полоса? Наверное они сделали ее черного цвета, чтобы она более выделялась и была более заметна, так как над остальным дизайном они особо не замарачивались.

I.𝕂öt

она не траурная, кстати удобная и яркая ед с вопросами немного все ж удобней, как в ответах майла б сделали по категориями и где у кого он лучший, а не только вопрос

Франя

видать конец приходит сайту ..шутка ли ..начали навязывать свои требования . чтобы анкета была открыта . одинаково не смей отвечать , начинает бокировать ответ ..

Олег Сухой

а у них любимый стишёк этот Глас не ясный без панихиду всем поет Верте верте только смерти Чет и Не чет Не чет Чёт... готы и эму у них рулевой

Дзэн Буддийский

Она меня тоже бесит. Особенно когда нижнюю половину экрана забирает клавиатура а а полоину верхей эта полоска ЧТО ПЕЧАТАЕШЬ НЕ ВИДНО((

Инна

😞

ОК
Ольга К

Да. Правда полоса есть. Черная. А что-то даже не заметила. Я на кресты и могилки могу среагировать, или на магазины ритуальных прин

Владимир Мануилов

Да столько мусора, буквы даже в очках не увидишь,все чаще глючит , чувствуется , что их паутина напичкана мусором до придела....

Виктор Позняков

В жизни людей есть две полосы: белая и черная. Дизайнеры понимают, что у большинства людей черная полоса больше и чаще

Инна

Зачем же её ещё и здесь добавлять?

Виктор Позняков

Для того, что бы не забывали те, у кого она частенько белая

Игорь Малицкий

Черный цвет не только траур. У моряков черная форма, черное кофе и т.д. А здесь на черном фоне хорошо видны белые буквы

Инна

А буквы не судьба сделать не белого, а другого цвета? 🙂

Алекс Crow

Чего не знаю,того не знаю)Наверно для того чтобы люди задумались о времени потраченом в соц-сетях,вед его не вернуть.

Сергей

Здравствуйте Инна. А насчёт нового дизайна... Очень даже неплохо. Мне нравится. Какой то акцент появился на странице

Инна

Возможно 🙂

Сергей

Гарантирую :):):) Даст градусов под 20, всё у компов окажутся )))))))))))

Инна

вот опять грустно стало..., как представлю эту холодрыгу, одежду слоями... бррррр... Сейчас-то уже на улице не фонтан... 😞

Сергей

У нас бабье лето. Солнышко и днём 20-21. Красота

Инна

Бабье лето после 15-го сентября вроде как должно быть, хотя у наши края оно вообще уже год третий, или даже четвёртый, обходит... Всё вмиг пожелтело, а кое где уже и облетело, дождь уже две недели с небольшими проблесками солнца. Красиво, но холодно

Серж)))

Вы думаете что здесь был дизайнер? вряд ли впечатление что ученики старших классов сляпали, и реклама задолбала

Серж)))

не все рекламные блоки убирает

Инна

Упс! Меня пока не достают, кроме скромно прилепленного вверху призыва к похудению 😄

Серж)))

а мне 4 подарка, и бросить курить

Инна

На подарках и у меня 2-ка светится, но главное не нажимать туда. Раз неосторожность допустила, вот где они меня достали!!!! 😄

Серж)))

Они всех достали

Дино Буццати

это очень милый дизайнерский момент... хотя... нужно было тогда и страницу в таком же репертуаре делать. Вы правы.

Николай Соболев

это как на мосту ,стоят двое и считают ,подходит третий и спрашивают а что это за 235 ,они его с моста и считают 236,

Марк Князев

чтобы чутьчуть намекнуть, что IQ людей от этого сайта снижается, а это очень печально, в честь чего и весь траур

Константин Сибирчи

Дизайнеры вообще идиоты -раньше реклама не мешала отвечать на вопросы. Пусть перенесут рекламу в стороны.

Инна

Пусть её вообще уберут, никто не заплачет по этому поводу 🙂

Константин Сибирчи

Ну так они этого не сделают.

Инна

Ну таки да... , но помечтать-то никто не запрещал 🙂

Константин Сибирчи

Мечты вредны ... особенно сейчас.

Инна

Тогда совсем уж грустно